1
2023.11.28пошла гулять Послушал преподавателя, мелькает часто в инфопространстве.

Котина


Хотел поднять произношение, но мне сказали у нее тона плавают, лучше найти другого, оригинального... А если я плохо понимаю носителя, что делать?

С кем угодно, только не с Котиной. Ей самой нужен учитель, чтобы подтянуть произношение, это ж ужас просто какой-то
2023.11.30
Тема Ответить
2
2023.11.30ppk14 У Котиной нормальное произношение и тона.

Котина, перелогинься
2023.11.30
Тема Ответить
3
2023.11.30ppk14 Ты просто бездумно повторяешь пущенный на бкрс тренд. Я уже не в первый раз за 7 лет тут такое вижу. Один раз кто-то напишет "Вайли супер-круто разбирается в формальных вопросах" - потом все бегают и делают вид, словно лично знают Вайли, с ним общались и в принципе имеют компетенцию решать, кто в чём шарит/не шарит.

То же и с Котиной. Один раз кто-то её потроллил тут, кстати 1 в 1 твоей фразой выше - и понеслось, все повторяют 1 в 1. Хотя я в своё время на её ютубе перелопатил 3-4 ролика чтобы услышать, как она говорит что-то длиннее одной фразы чтобы сделать хоть какой-то вывод.

Ну я не знаю, может тебя оглушило на оба уха? Но реально, послушай ее произношение - это же пздц какой-то просто. Не, дело не в том, что она плохо говорит - у всех разный уровень. Но когда она корчит из себя супер-преподавателя и учит других своему кривому произношению - вот это беда. И не надо рассказывать про якобы тренд. Достаточно иметь два уха.
2023.11.30
Тема Ответить
4
2023.11.30ppk14 А где можно послушать чтобы она просто говорила на китайском больше 10 секунд хотя бы? Мне правда интересно откуда можно сделать вывод о её плохом произношении так как материала где она говорит на китайском длиннее 3 фраз в интернете я не находил. По тому что слышал -- самое обычное произношение.

да был на канале у нее ролик, где она что-то читала. Ухи заболели такое слушать
2023.11.30
Тема Ответить
5
Учись лучше, а не по клубам шастай.
2023.12.01
Тема Ответить