+
1
Добрый день.

Прошу дать совет, хочу заказать букет девушке на 14 февраля. Учимся мы в разных городах, она в Пекине. Но т.к. сейчас Новый год, всё на улице закрыто и не совсем понимаю как именно это всё можно организовать.

Если есть какие-то контакты цветочных магазинов в Пекине, которые работают 14 числа, буду очень благодарен!
2024.02.11
ЛС Ответить
2
Всегда было интересно, как такие люди вообще выживают.
В чем проблема зайти в мейтуан, набрать там ее пекинский адрес и поискать 鲜花? Ну и или просто заказать цветы(если продавец спит, заказ через 5 минут сам отвалится и деньги вернутся), или зайти в контакты, набрать и спросить «дратути, сегодня работаете?»
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2024.02.11
ЛС Ответить
3
После, в верхнем левом углу, сменить геолокацию на Пекин, ввести адрес доставки и номер.



2024.02.11
ЛС Ответить
4
2024.02.11Как Дела После, в верхнем левом углу, сменить геолокацию на Пекин, ввести адрес доставки и номер.

Благодарю вас!
2024.02.11
ЛС Ответить
5
2024.02.11MandarinExplorer Добрый день.

Прошу дать совет, хочу заказать букет девушке на 14 февраля. Учимся мы в разных городах, она в Пекине. Но т.к. сейчас Новый год, всё на улице закрыто и не совсем понимаю как именно это всё можно организовать.

Если есть какие-то контакты цветочных магазинов в Пекине, которые работают 14 числа, буду очень благодарен!

Воспользуйтесь 饿了么, например, набрав в поиске 鲜花. Учитывайте только, что 14 числа будет хуже с доставкой, о чём в списке товаров часто предупреждают сами магазины. Читайте внимательно, когда будете заказывать.
2024.02.11
ЛС Ответить
6
2024.02.11Как Дела После, в верхнем левом углу, сменить геолокацию на Пекин, ввести адрес доставки и номер.
И выбрать 货到付款
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2024.02.11
ЛС Ответить
7
2024.02.11vaily И выбрать 货到付款

МАСТЕР
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2024.02.11
ЛС Ответить
8
2024.02.11vaily В чем проблема зайти в мейтуан, набрать там...
Языковой барьер.
2024.02.11
ЛС Ответить
+