1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Добрый день. У меня украли сумку , там особо ничего не было, только самое важное - документы... Прилетела в город Уси, планировала пару дней побыть тут, пошла в парк, и забыла сумку на скамейке, когда опомнилась и пришла обратно...я сумку уже не нашла. Что делать, помогите? Китайский не знаю, английский тоже...не знаю к кому обращаться
29д
ЛС Ответить
2
Идите в полицию есть шанс, что сумку найдут по горячим следам. Не теряйте время, в полиции переводите всё яндексом на телефоне.
29д
ЛС Ответить
3
У меня интернет только в отеле есть, номер еще не успела купить(((
29д
ЛС Ответить
4
29дНаталья Уси Добрый день. У меня украли сумку , там особо ничего не было, только самое важное - документы... Прилетела в город Уси, планировала пару дней побыть тут, пошла в парк, и забыла сумку на скамейке, когда опомнилась и пришла обратно...я сумку уже не нашла. Что делать, помогите? Китайский не знаю, английский тоже...не знаю к кому обращаться
В полицию идите.
Если сумку они не найдут, то выпишут вам справку об утере документов. С этой справкой идите в российское консульство, там вам дадут документ для возврата в РФ.
Дьяволы не сдаются.
29д
ЛС Ответить
5
29дНаталья Уси У меня интернет только в отеле есть, номер еще не успела купить(((

Как называется парк, где пропала сумка?
29д
ЛС Ответить
6
Я по карте посмотрела написано Хоушан парк
29д
ЛС Ответить
7
29дChina Red Devil В полицию идите.
Если сумку они не найдут, то выпишут вам справку об утере документов. С этой справкой идите в российское консульство, там вам дадут документ для возврата в РФ.

Черт с этой сумкой, мне нужно паспорт вернуть. Я попросила позвонить с номера китайца, звонила в консульство наше, никто не берет(
29д
ЛС Ответить
8
29дНаталья Уси Добрый день. У меня украли сумку , там особо ничего не было, только самое важное - документы... Прилетела в город Уси, планировала пару дней побыть тут, пошла в парк, и забыла сумку на скамейке, когда опомнилась и пришла обратно...я сумку уже не нашла. Что делать, помогите? Китайский не знаю, английский тоже...не знаю к кому обращаться

В парке могут быть охранники и/или что-то типа офиса администрации. Не исключено, что такого рода находки до востребования владельцем могли подобрать они, чтобы не забрал никто другой. Попробуйте спросить у них.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
29д
ЛС Ответить
9
29дНаталья Уси Черт с этой сумкой, мне нужно паспорт вернуть. Я попросила позвонить с номера китайца, звонила в консульство наше, никто не берет(

Во многих местах рабочий день заканчивается относительно рано.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
29д
ЛС Ответить
10
29дНаталья Уси Я по карте посмотрела написано Хоушан парк

https://j.map.baidu.com/1e/I1k

Пожалуйста, посмотрите этот ли парк?
29д
ЛС Ответить
1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎