1
Всем доброго времени суток!
У меня вопрос, какие хорошие лекарства или травки можно и стоит прихватить из Китая родным от:
-астмы
-для суставов
-от давления
-болей в мышцах
2017.06.02
Тема Ответить
2
Для суставов и от болей в мышцах вожу пластыри (греющие). Они бывают разных видов, посмотрите в аптеках.
2017.06.03
Тема Ответить
3
Вот обсуждали пластыри от боли в суставах, они же могут использоваться и для мышц иногда, такие боли как поясница например. Если будете использовать редко, то берите золотого цвета они с замочком и не будут выветриваться и/или распространять свой "острый" запах вокруг, хотя мне нравится. Синий и зелёный разницы сильной не заметил. Я использовал пластыри только с тигром, другие не пробовал.

Если боль в мышцах от усталости/перенапряжения/растяжения в следствии занятий спортом, то я использую такой препарат: ссылка на тао Стабильно вожу домой две большие баночки, ну а то, что здесь у меня всегда под рукой это понятноSmile

У него есть несколько разновидностей не могу сказать какие лучше/хуже, но которые дешевле сильно пахнут и не всем это нравится, так же они более маслянистые и без распылителя. Эффект немного разный  ссылка на тао Почти все в моем окружении используют именно такие (дешевле)

Вообще нужно со специалистом проконсультироваться не пренебрегайте этим. Особенно астма и давление. Про давление знаю, что можно в чайном магазине спросить. Это будет не лекарство, а вспомогательное средство.

Будьте здоворы! *pray*
Сайт для китайской компании: risingchina.net
Цигун каждый день в прямом эфире, пока не кончится агрессия t.me/shaolin60
2017.06.03
Тема Ответить