<<< 1 ... 16 17 18 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
161
2016.12.19Algae Моя личная жизнь и состав семьи к етому отношения не имеют. Не надо переходить на личности и обзывать меня. Тем более смешно предполагать, что мне интересен какой-то комментатор.

Я вас вообще не в коем случае не обзывал... А может я не какой-то, а особенный комментатор? 14

Короче, суть в чем, так это не работает, а вы представьте себя на её месте когда когда когда... Это все философия, если есть какие-то финансовые вопросы, то они решаются конкретными движениями, исходя из ваших возможностей.

И под движениями, я не имею в виду в тазу утопить или соскоблить...
2016.12.19
Тема Ответить
162
2016.12.19Algae Мы здесь в общем обсуждаем, аборт или ребенок.Кто-то высказался, что надо рожать и женщина справится. А женщина так не считает. У нее нет машины, квартиры, работы, родственников и тд. И ее некоторые осуждают за аборт. Представьте себя на ее месте. Как вы совместите свою жизнь, работу, еду, жилье с ребенком. вытяните?

Из всего этого можно сделать вывод, чтобы не остаться матерью-одиночкой, нужно правильно предохраняться, только будучи уверенной что ваш мч. не какой-то йобрь, а готов быть с вами, воспитывать детей, "двигаться" ради благополучия семьи, можно снять защиту. Просто люди многие глупы и ленивы, им легче не обдуманно действовать.
Да и чтобы мч не "свентил" характеры свои в Опу запихать нужно, и действовать во благо молодой семьи, а не собственным амбициям. Бомбануло 12
2016.12.19
Тема Ответить
163
2016.12.19Algae Представьте теперь, что жены у вас нет (абстрактно), но появился ребенок. Вы же предлагали рожать, а не аборт. Вот и подумайте, как вам и детей прокормить, и денег заработать, и за младенцем следить, и за квартиру заплатить. Сможете? А ведь именно ето вы предлагаете женщине, когда говорите рожать. . .

Ваши мысли обо мне меня позабавили )

Нет, это предлагаете вы в своих кривых умозаключениях.
Во-первых рожать нужно в браке. И не надо сейчас ссать в уши про то, что парень негодяй бросил одну оставил и все такое. У всех достаточное количество мозгов, чтобы осознавать последствия случайных половых связей. Когда рожают в браке, проблем меньше. Если забеременела после посещения ночного клуба - ну значит есть на что ходить по клубакам, деньги водятся, жить есть на что.
Что касается меня - у меня жена, ребенок, престарелая мама, все на мне одном. И ничего, ни разу от этого не помер. Да, приходится многим жертвовать и многим себя ограничивать, чтобы всем было сытно и комфортно. Но я не думаю что это плохо для меня.
2016.12.19
Тема Ответить
164
Пока что из всей темы можно сделать только один вывод: что наши бабы за свой базар отвечают, в отличии от наших мужиков Smile
2016.12.19
Тема Ответить
165
2016.12.19ENGR13 Пока что из всей темы можно сделать только один вывод: что наши бабы за свой базар отвечают, в отличии от наших мужиков Smile

Доооо, конечно.
2016.12.19
Тема Ответить
166
2016.12.19Кот-бегемот Угу, какая-то дурная баба сказала, вы повторили чужую глупость
Почему вообще вы решили, что кто-то должен содержать ваших детей? Если не хотите содержать сами, отдайте в детдом на гособеспечение. В чем проблема? Вы же не государству рожаете в конце концов. Хотите все повесить на плечи налогоплательщиков? То есть чисто технически, я должен содержать ваших детей? Извините, я в их воспроизводстве участие не принимал

Так я об этом и говорю,зрелые люди объективно оценивают свои возможности, и в случае осознания неспособности финансовой или какой ещё полноценно обеспечить ребёнка-делают свой выбор,аборт. Речь идёт о тех,кто суёт свой нос в чужие дела и даёт советы как кому поступить. И кстати отдать ребёнка в приют-тоже уход от ответсвенности
2016.12.19
Тема Ответить
167
2016.12.19Nikita2006 Я вас вообще не в коем случае не обзывал... А может я не какой-то, а особенный комментатор?  14

Короче, суть в чем, так это не работает, а вы представьте себя на её месте когда когда когда...  Это все философия, если есть какие-то финансовые вопросы, то они решаются конкретными движениями, исходя из ваших возможностей.

И под движениями, я не имею в виду в тазу утопить или соскоблить...

Извините, не разобралась, личные наезды (не от вас) меня очень сильно удивили.

Может быть некоторые люди не в состоянии совершить эти движения. Они делают выбор сами, исходя из своего положения и своих мыслей о будущем и своих возможностях.
2016.12.19
Тема Ответить
168
2016.12.19Leonid_Kulichkin ENGR13, А Вам, собственно, никто ничего не обязан делать, что за потребительское отношение к миру ? Если они вам советы давали, это не значит, что они 24/7 будут с вашими детьми нянчится и денежки давать с улыбкой и слезкой на глазах. Что за инфантильность. Ребенок - это ваша ответственность, а не дяд, теть, братов, сватов, мам, пап.

Так советы то какие дают,Бог дал ребёнка даст и на ребёнка, многие обещают помочь поддержать,речь о том что ребёнок это счастье,про трудности обычно молчат.Именно потому что ребёнок это ответственность одного-двух людей именно они и решают,только они!брать Ее на себя или отложить по неким причинам.
2016.12.19
Тема Ответить
169
2016.12.19Annetochka Так я об этом и говорю,зрелые люди объективно оценивают свои возможности, и в случае осознания неспособности финансовой или какой ещё полноценно обеспечить ребёнка-делают свой выбор,аборт. Речь идёт о тех,кто суёт свой нос в чужие дела и даёт советы как кому поступить. И кстати отдать ребёнка в приют-тоже уход от ответсвенности
...Но почему-то не могут объективно оценить свои возможности в постели.
2016.12.19
Тема Ответить
170
2016.12.19strelok-ac Из всего этого можно сделать вывод, чтобы не остаться матерью-одиночкой, нужно правильно предохраняться, только будучи уверенной что ваш мч. не какой-то йобрь, а готов быть с вами, воспитывать детей, "двигаться" ради благополучия семьи, можно снять защиту. Просто люди многие глупы и ленивы, им легче не обдуманно действовать.
Да и чтобы мч не "свентил" характеры свои в Опу запихать нужно, и действовать во благо молодой семьи, а не собственным амбициям. Бомбануло 12

В целом согласна, конечно, ответственность должны нести оба и решать эту проблему должны оба. Просто физически и согласно нашей культуре мужчине легче умыть руки, а женщине беременной уже никуда не деться, разве что детей своих убивать. Да и судить мужчину никто не будет особо. Но это проблемы общественного мнения. По поводу осуждения можно привести высказывание одного человека, каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, а что тебе дело до чужих хвостиков? Есть суд и повыше где общественное мнение уже не оправдает. Поэтому лучше не судить, просто понимать, что жизнь одна, тело одно, и душа тем более одна. Просто нам девушкам, нужно понимать, что не помойке себя нашли и не давать собой пользоваться. Это наше право выбора которого никто не лишал. Конечно трудно, соблазнителей всегда предостаточно, но никто не сказал, что противостоять это легко, хотя мне сейчас это безумно нравится.
2016.12.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 16 17 18 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎