<<< 1 ... 34 35 36 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
341
Меня в женатые запишите Smile
2014.08.08
Тема Ответить
342
1 Записываю:

Женатые на китаянках:
Sopheus, China Red Devil, samsyng23, Pwses, IgorF, haerbinren, 小熊, petkohinov, Lolipony

Замужем за китайцами:
hualong, 白狐


31Кто еще есть?31
Дьяволы не сдаются.
2014.08.08
Тема Ответить
343
2014.08.08shonen только если за тебя кто-то замуж пойдет!

Не стоит так ставить вопрос, или иначе можно сделать неудобную аналогию - на китайцах/китаянках женятся так как никому на Родине не нужны и их на Родине не любят. Иностранцы, белая кожа, большие глаза - уже эталон красоты в Азии. А то так и представил уцененные и отчаявшиеся (непривлекательная внешность, низкая самооценка) на Родине мужчины и женщины отправляются в Китай и другие Азиатские страны, чтобы найти себе пару. 2

А ведь дела обстоят совсем не так, правда ведь? Любовь же главное! 13
2014.08.08
Тема Ответить
344
User, хех, браки, основанные только на любви, долго не живут. Хотя бы просто из-за 审美疲劳.

Мне понравилось, как сказал один человек: муж и жена -- это хорошо настроенный и смазанный механизм; они потратили кучу времени, чтобы пройти через все споры и разногласия, и сейчас работают в унисон.
2014.08.08
Тема Ответить
345
2014.08.08User Не стоит так ставить вопрос, или иначе можно сделать неудобную аналогию - на китайцах/китаянках женятся так как никому на Родине не нужны и их на Родине не любят. Иностранцы, белая кожа, большие глаза - уже эталон красоты в Азии. А то так и представил уцененные и отчаявшиеся (непривлекательная внешность, низкая самооценка) на Родине мужчины и женщины отправляются в Китай и другие Азиатские страны, чтобы найти себе пару. 2

А ведь дела обстоят совсем не так, правда ведь? Любовь же главное! 13

Совершенно верно. совсем не так.
Вы в пример привели ущербов наверняка толстых и лет под 55,которые пользуются своим необычным в местных кругах внешним видом.Особенно пиндосы.Там вообще быть 40 летним дядей и флиртовать с 18-19 летней малолеткой(которая в зядних мыслях ниче не держит,ведь с учителем разговаривает) - это для пиндосов норма.

Я познакомился со своей в России. Она -китаянка. Когда мне русские прошмандовки (а я со всякими общался на жизненном пути. с низов до сливок в особняках) мозг повыносили. Или вообще одно то,что в клуб прошвырнуться и нажраться и уснуть с пол общагой - это норма для некоторых баб в России,да и не только - меня уже воротит. А мне моя подруга и борщ забацала и носки заштопала,застирав,к моему удивлению,еще когда наши отношения были только на старте =) много чего могу рассказать. Отношение к азиаткам вообще еще лучше стало по приезду в Китай,когда я узнал,что для них в 20 лет приоритет- учеба до 10 вечера и если связи,то только замужественные . А у наших *ой. скоро старой стану. пора паровоз между ног пропускать* и малюются еще тонной шпаклёвки,а внутри - гулкий колодец без воды. Короче не передать словами как меня воротит и не хочу подробней обьяснять.

Чтобы понять о чем я говорю - зайдите в клуб,где тусуют иностранцы,в каком-нибудь Шеньяне,или аналогичном городе и проблюйтесь. Это как с какого-то села Кукуево приехали лаоваи (а не вайгуорэны) тормоза спускать. Ну,если вам свинячить там по пятницам - нормально дело,то вы меня не поймете.(зы. забавно то,что буквально в километре от того места стоит китайский клуб раза в 3 больше и китайцы там культурненько отдыхают) но в любом случае полностью согласен с китайцами,что в подобные места ходят только *ляди,тунеядцы,бандиты и алкоголики.
月满则亏
2014.08.08
Тема Ответить
346
Проиграл на этом месте:
2014.08.08Pwses А у наших *ой.

всё не мог понять, всё-таки П... или Ж...
а оказалось, что это начало прямой речи...
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2014.08.08
Тема Ответить
347
2014.08.08Pwses Я познакомился со своей в России. Она -китаянка. ... А мне моя подруга и борщ забацала и носки заштопала,застирав,к моему удивлению,еще когда наши отношения были только на старте =) ...

Удивительно похожая ситуация. В 19:00 в субботу после работы (работала шесть дней в неделю + учеба в универе) готовила до 22:00 четыре блюда (мои любимые - заранее узнала какие), когда отношения тоже были на старте!!!
2014.08.08
Тема Ответить
348
2014.08.08China Red Devil 1 Записываю:

Женатые на китаянках:
Sopheus, China Red Devil, samsyng23, Pwses, IgorF, haerbinren, 小熊, petkohinov, Lolipony

Замужем за китайцами:
hualong, 白狐


31Кто еще есть?31
Я с китайцем! 1

Такая интересная и необычная тема, "жениться на китаянке" просто экзотичная. Ладно бы "выйти замуж за китайца" очень актуально у нас. Как говорил наш декан: "Русский муж - беда в китайской семье". И действительно, что может русский мужик дать китаянке? Обычно китайские женщины стремятся выйти за иностранца, чтобы покинуть КНР, зачем ехать из Китая в Россию? "Из огня да в полымя". Бывают случаи, что хочется чего-то большего в постели, на этот случай можно погулять с негром (так многие китаянки делают на самом деле). Третий случай - совместный бизнес,вот это уже похоже на правду, сами так делаем. Но бизнес это одно, а ведь надо ещё жить с этим человеком. В Китае - матриархат, главная в семье женщина. В России патриархат. Китайские мужчины,в большинстве своём, имеют покладистый характер, неконфликтны, стремятся зарабатывать и содержать семью, мало пьют, уважают своих жён, не изменяют (самое главное). О русских мужчинах я могу сказать всё с точностью наоборот. Зачем китаянке такое счастье? В чём профит? Про русских баб тоже можно много чего сказать, таково воздействие окружающей среды на людей, чтож поделать. Но китаянке вступать в брак с русским, что за дикость? Где здравый смысл и инстинкт самосохранения? Если моя дочь скажет, что хочет выйти за русского, я ей скажу: Дура ты, дура... И вычеркну из 户口本
2014.08.09
Тема Ответить
349
2014.08.09Crestage Китайские мужчины <...> не изменяют (самое главное)

Сижу и даже не знаю, смеяться или плакать. Хорошо Вам китайские родственники мозги промыли.

В Китае женщина не может так легко развестись, т.к. никому потом она не будет нужна. Соответственно, женщины учатся прощать/игнорировать измены, даже жёны знаменитостей (вспомним тот же случай с 文章). Мол, 谁家的猫不偷腥.

В Китае только сильно бедные мужики не думают об измене.

У меня 房东 сейчас -- самый яркий представитель китайской прослойки бизнесменов. Немного за 30 лет. Делал бизнес как с РФ, так и с Вьетнамом. Я как-то его расспрашивал про пограничную торговлю с РФ, мол, что да как. Он говорит, нам китайцам сложно, русская мафия обижает, потому многие китайцы ищут себе русскую бабу, даже женятся на ней, а потом через неё решают эти вопросы. Говорит, ещё можно и красивого 混血儿 получить! Я говорю, получается что ли у них одна жена в Китае и другая -- в России? Он говорит, ага, никто же не заставляет браки международно подтверждать. Я задаю контрольный вопрос (уже зная на него ответ), а если китайская жена узнает? Он говорит, узнает и чего? 日子是要过的.
2014.08.09
Тема Ответить
350
Цитата:Про русских баб тоже можно много чего сказать, таково воздействие окружающей среды на людей, чтож поделать.
Мужики, русские, сами такие плохие, выходит. А женщины русские не виноваты - это среда на них так влияет, на бедных 14
Презумпция виновности для мужчин и невиновности - для женщин 14

Вообще, это как-то странно разделять народ на "женщин" и "мужчин". Что русские женщины, что русские мужчины - всё одно - русские. Одного поля ягоды.
百花齐放,百家争鸣
2014.08.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 34 35 36 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎