<<< 1 ... 4 5 6 >>> Переход на страницу  🔎
41
2015.03.24vaily Поделитесь историей, как вы поставили на место какого-нибудь 一级警监,市委书记,武警将官 и им подобных. Интересно же послушать. Или скажете, что "...я не могу об этом рассказать, тут замешаны очень серьезные люди..."? 14

У меня просто не было конфликтов с властями. Надо будет - поставлю.
Знаю немало людей, которые успешно заставляли корректно работать административный аппарат в России (вплоть до уголовного дела на мэра города).
Вы так и не ответили, что же такого "серьезные китайцы" якобы могут безнаказанно мне сделать? 1
2015.03.24
Тема Ответить
42
2015.03.24gaurmiaur У меня просто не было конфликтов с властями. Надо будет - поставлю.
Знаю немало людей, которые успешно заставляли корректно работать административный аппарат в России (вплоть до уголовного дела на мэра города).
Вы так и не ответили, что же такого "серьезные китайцы" якобы могут безнаказанно мне сделать?   1

Они всё делают очень быстро и всем скопом. Начнем с того,что насколько бы вы крутой не были сам, и сколько не было бы у вас денег ,в Китае - вы моментально никто,если никого не знаете и ведете себя вызывающе. поставят на место быстро. Может вам повезет и вы раскидаете пару-тройку-четверку шалопаев на месте,но на утро все произойдет очень быстро. *а..м..ээ..но я же* и все =) Поймите,это страна,где корпорацию эпл банят за угрозы. был случай такой мне нравится очень все показывает. пришли эплы гнать на китайцев *платите нам штраф за сп*зживание дизайна* китайцы *нет,это мы ща вам все магазины забаним и досвидос* эплы ушли опущенные и обиженные,чтобы не терять рынок. так же и внутри дела делаются. пару звонков ,пару знакомств,все завязано. один человек может знать другого,который знает еще с 10к,у которых у всех братья адвокаты и судьи.

2015.03.24shonen Китайцы конечно меня бить не будут, а вот студентов из Африки у нас много😣

во всей этой украдчивости так и виден был нигерский следок. с нигером связалась,подпустила к себе бабуина - получай своё. заяву надо писать,я думаю. хотя,это не поможет,если дело не серьезное и до департации не дойдет. они настолько тупы,что не доходят разумные доводы,даже элементарного инстинкта самосохранения нет. Я очень сомневаюсь,что он кого-то знает. Может так и есть,если,например,держит какой-то бизнес уже лет 5(типа кафешки) что ооооооочень редкий случай. А если не держит,то максимум кого он знает - тех,у кого пиво воровал со столов в барах.это не знакомства и за него марать руки не станет никто,просто от интереса с ним общаются *ога,орангутан!*,
С универом крайне не советую связывать это дело,тк они себе репутацию портить не будут. вы хоть кишки вскройте себе в библиотеке - быстренько приберут и скажут,что все было норм,приходила полиция и все вместе играли в постановку спектакля *девочка и кишки* это я утрирую,ессно.Идите в полицайство и лучше заплаканной . и лучше с причиной,верно,а то вдруг *сам дурак* (к неграм приближаться это уже по определению...)

Вайли правильно сказал,китайцы негров очень не любят,раньше,кстати по-другому было. Раньше у них все друзья. а потом *ох,ну и дебилы,а какая вонь!* ахахха всего за год по всему Китаю статистика на негров и свидетели сразу появились,все сразу всю правду знают.забавно,что в Америке такая-же херня.они их на дух не переносят. и не без причин. все насаждают везде толерантность,видимо,чтобы их сбагрить,ибо у самих уже зашкаливает их паразитизм прирождённый.
月满则亏
2015.03.24
Тема Ответить
43
Не нужно даже быть "серьезным китайцем",чтобы спровоцировать драку,после которой Вас как минимум вышлют из страны.
2015.03.24
Тема Ответить
44
Да откуда я знаю, кого именно вы достанете. У разных людей - разные возможности.
Тут вопрос в другом. Вряд ли у вас такая работа и положение в обществе, чтобы всерьез достать кого-то калибром мэра крупного города или секретаря горкома. Да и райкома тоже. Да и 村党支部, если уж совсем начистоту.
А какому-то директору представительства они точно ничего не сделают - надо оно им? Чем тля может навредить слону?
Поделитесь своим 信访 на мэра Шанхая\Пекина\ГЖ - прелюбопытно будет посмотреть.

2015.03.24Pwses китайцы негров очень не любят,раньше,кстати по-другому было.
Да негров никто не любит. Даже сами негры не любят негров. Негры пытаются свалить из Африки, где везде негры куда-то, где негров нет(Европа, США, Китай). А разбогатевший негр не хочет жить с неграми в черных кварталах и перебирается в белые кварталы.
И насчет нигерского следа - большинство "серьезных знакомых" всяких негров - такие же негры и продавцы паленых часов в ГЖ. Не бывает в Китае серьезных негров. В новостях как-то было, что простой таможенник в аэропорту два часа не пускал в Китай президента какой-то негространы, а тот стыдливо мялся и говорил, что он вообще-то президент
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.03.24
Тема Ответить
45
Самое главное что никто не знает из за чего сыр бор ,shonen об этом скромно молчит ,а если shonen его заразила , представьте себя на месте того иностранца.
2015.03.24
Тема Ответить
46
2015.03.23Leonid Kulichkin Наше посольство этим точно не будет заниматься, большее, что они смогут - устроят футбол, будете бегать как мячик от консула к консулу. Можно попытаться подать заявление в полицию, но я такой практики не имел. От себя могу посоветовать разобраться в проблеме самому - поговорить если надо, тэт а тэт, подраться, дать понять, что сможете защитить себя. В Китае очень сложно с этим, внимание могут обратить, только когда кого-то убили, расчленили, засунули в чемодан по частям и выбросили в Сунгари, после этого скрывшись.

Тоже в 09/10 году учились в Харбине?! Вы не из Якутска случаем?! а то про тот случай только якутские студенты и помнят.  
Кокаголик и просто хороший человек
2015.03.24
Тема Ответить
47
Mizka, это про тот случай, когда девочке кислотой лицо облили, чтоб её на работу в ресторан не взяли?
2015.03.24
Тема Ответить
48
Вобще русские студенты в Харбине самые веселые, то в футбол пивными бутылками играют в два ночи, то на мотоциклах об забор на смерть разбиваются, то пытают кипятком своих соотечественников, кстати тогда им это сошло с рук не смотря на полицию, потому что у потерпевшего виза была левая.
2015.03.24
Тема Ответить
49
2015.03.24萨沙 Mizka, это про тот случай, когда девочке кислотой лицо облили, чтоб её на работу в ресторан не взяли?

Не, не про этот. Там случай случай такой, который озвучил Leonid Kulichkin еще в начале: убили, расчленили, запаковали, сбросили в реку, уехали. Но не далеко, т.к. в Хэйхе их поймали.        
2015.03.24
Тема Ответить
50
2015.03.24萨沙 Вобще русские студенты в Харбине самые веселые, то в футбол пивными бутылками играют в два ночи, то на мотоциклах об забор на смерть разбиваются, то пытают кипятком своих соотечественников, кстати тогда им это сошло с рук не смотря на полицию, потому что у потерпевшего виза была левая.

как чувствовал прямо что туда поступать не нужно 41
2015.03.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 >>> Переход на страницу  🔎