1
Всем привет, кто может подсказать программу/сервис для управления несколькими аккаунтами Вичат(3 аккаунта одновременно) чтобы ещё мог добавлять людей из групп автоматически, отвечать на сообщения автоматически, чистить контакты от неактивных пользователей, делать посты в моменты одновременно в трёх аккаунтах, я уверен что такое есть. И сколько это стоить будет?
2019.07.19
править Тема Ответить
2
Пользуюсь 2 -мя вичат аккаунтами одновременно бесплатно, без всяких супер-функций
2019.07.20
Тема Ответить
3
2019.07.19Каждый раз Всем привет, кто может подсказать программу/сервис для управления несколькими аккаунтами Вичат(3 аккаунта одновременно) чтобы ещё мог добавлять людей из групп автоматически, отвечать на сообщения автоматически, чистить контакты от неактивных пользователей, делать посты в моменты одновременно в трёх аккаунтах, я уверен что такое есть. И сколько это стоить будет?

Напишите сами. Берете виндовую версию вичата + Autoit/Testcomplete. Возни на неделю работы. Это если не нужны "умные" ответы на сообщения, а если надо имитировать полноценный разговор в стиле Алисы Яндекса, надо повозиться.

Впрочем, вы же не работать хотите и мозги включать, а просто бабло рубить, втюхивая всякие реплики побрякушек бедным тетям и дядям. Так что вы в пролете и будете толкать свою хрень по-старинке, и софта вам не видать.
2019.07.20
Тема Ответить