1 2 >>> + 🔎
1
Паспорт с готовой визой будет готов в середине сентября, можно ли забрать позже этой даты или нужно в обозначенную дату явиться?
можно ли на неделю позже забрать его?
2021.08.30
править Ответить
2
Нет, ровно в 0:00 при наступлении следующего дня его отправят в шредер 52
https://www.nia.gov.cn/n741445/n741614/index.html
2021.08.30
ЛС Ответить
3
2021.08.30возможно Паспорт с готовой визой будет готов в середине сентября, можно ли забрать позже этой даты или нужно в обозначенную дату явиться?
можно ли на неделю позже забрать его?

Позже можно, после этой даты в любое время (в рабочие часы, конечно)
Я так через неделю и забирал. Об этом даже написано на обратной стороне листка, который тебе дадут после сдачи паспорта
Форум bkrs.info нацелен на конструктивное, созидательное, любознательное, профессиональное общение. Участники должны иметь возможность безопасно спрашивать что угодно, делиться знаниями, решать свои личные и рабочие проблемы и помогать это делать другим.
2021.08.30
ЛС Ответить
4
забрать то можно, но вот по просроченной времянке сесть на самолет уже проблематично, могут и не посадить, на поезд без проблем.
2021.08.30
ЛС Ответить
5
Очень может быть, что можно даже раньше. (У нас он через неделю был готов обычно, хотя во времянке пишут - три недели.)
2021.08.30
ЛС Ответить
6
Во многих ПСБ есть неофициальная традиция. Опоздавший должен провести спарринг с самым крепким сотрудником ПСБ. Его, конечно, нужно проиграть, чтобы полиция н потеряла лицо, но при этом имитировать суровую битву.
2021.08.30
ЛС Ответить
7
2021.08.30Каракас Во многих ПСБ есть неофициальная традиция. Опоздавший должен провести спарринг с самым крепким сотрудником ПСБ. Его, конечно, нужно проиграть, чтобы полиция н потеряла лицо, но при этом имитировать суровую битву.

У меня было такое, но дело в том, что в том псб все офицеры были женщинами. Но в итоге всё прошло гладко, я сымитировал поражение и на том разошлись. За разбитый нос правда немного неудобно было, но я же не виноват, что она уклониться не успела 41
2021.08.30
ЛС Ответить
8
2021.08.30Каракас Опоздавший должен провести спарринг с самым крепким сотрудником ПСБ. Его, конечно, нужно проиграть, чтобы полиция н потеряла лицо, но при этом имитировать суровую битву.

Да, вот недавно в интернет утекли кадры такой схватки:

Русский военный корабль, иди 那会
2021.08.30
ЛС Ответить
9
2021.08.30视五息 забрать то можно, но вот по просроченной времянке сесть на самолет уже проблематично, могут и не посадить, на поезд без проблем.
По просроченной времянке двигался почти три месяца. Ни разу не было проблем.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2021.08.31
ЛС Ответить
10
2021.08.31布尔塞维克 По просроченной времянке двигался почти три месяца. Ни разу не было проблем.

а у меня были, на рейс посадили еле как. а если нет печати на времянке то с гуанчжоу вообще не улететь, хотя в шенжене можно
2021.08.31
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎