11
Я покупала свой Киндл в Китае и к нему был привязан китайский магазин. Как поменять регион не подскажу. А Вы не хотите с любого другого сайта скачать книгу и просто загрузить на свой Киндл? (как на флешку)
2023.04.28
ЛС Ответить
12
2023.04.28Elenavo Я покупала свой Киндл в Китае и к нему был привязан китайский магазин. Как поменять регион не подскажу. А Вы не хотите с любого другого сайта скачать книгу и просто загрузить на свой Киндл? (как на флешку)

У меня нет Киндла, плюс книги в цвете, про живопись.
У меня есть приложение для Андроид, но там нет Китая. Япония есть (!!!), Китая нет.
Возможно, эти же книги есть на 京东阅读,но там регистрация по номеру телефона, в списке стран России нет (вот что, китайцы в России не живут? Где логика?...) facepalm
В китайском инете читала, там инструкции типа: "Просто зайди в свой аккаунт из-за рубежа..." facepalm
秀才不出门全知天下事
2023.04.28
ЛС Ответить
13
Fake GPS? Я тоже как-то хотел купить книгу на Амазон. Что-то там про фашизм было. Но потом подумал, а можно ли любую литературу заказывать и  покупать из-за рубежа? А также придёт ли книга, печатная, например в РФ? Они же перестали вроде доставлять сюда.
2023.04.28
ЛС Ответить