<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу 
71
О моральном облике русских в Китае
если цель топика сказать что мы хуже чем о нас думают китайцы, то я всех нас поздравляю!
2014.06.06
ЛС Ответить
72
Покупка квартиры в Китае иностранцем
квартира много чего решает, но не для всех..

и какие еще 3-и лица?! за деньги все купить можно самому и правильно, если конечно здраво мыслить и общаться с простым народом а не с барыгами!.... с таким же успехом можно напеть иностранцу приехавшему в Россию , что "всё" у нас через посредника надо покупать, вплоть до зубной щетки.. Smile, иначе никак! Сразу кгб заберет Smile!
2014.06.03
ЛС Ответить
73
Продажа китайцам, холодные звонки
Я возможно именно это и хотел сказать.. Smile лично я выслушивал бы предложения только от тех кто мне знаком , с кем я работал , либо от тех у кого я уже чего-то покупал .. тем более что волна телефонного мошенничества просто запредельная сейчас.. отвечая на звонки с незнакомых номеров рискуешь уйти в минус..
2014.05.23
ЛС Ответить
74
Продажа китайцам, холодные звонки
В Китае продавцы - все! И каждый хочет урвать даром, а потом перепродать...
Вот вы попробуйте "холодными звонками " раздавать айфоны , если хотя бы один заберут то , да , этот способ в Китае работает! В Китае работает только "халява",и не важно какого она роду племени, если первым словом в разговоре не стоит "бесплатно" или "даром" то люди просто кладут трубку или 听不懂! а На халяву ведутся почти все, доказательств этому на китайских форумах предостаточно... там же зарыт и ключ к успеху , полагаю.. Smile
2014.05.22
ЛС Ответить
75
Почему иностранцы считают себя лучше китайцев?
2014.05.10Pwses вот тебе парят такие сюжетики с зомбоящика,чтобы ты хавал и не шебуршил отлаженную систему своими революционными различиями. Даже если это так,что ты с любой стороны глянь - различия коллосальные.хоть с точки зрения математического расчета поменяй одну составляющую - будет другой ответ,хоть просто в зеркало глянь и сравни как там *нет различий* . а ведь они есть. даже в Библии.
есть различия или нет - что с того?! или это повод запрещать кому-то считать себя лучше или хуже других?!.. ни каждый кто себя мнит кем-то таковым является на самом деле..
Я не понимаю, какое практическое значение может иметь для автора топика ответ на его вопрос?! допустим иностранцы так считают потому-что они и в самом деле являются лучше, и что тогда? или они ошибочно так считают потому-что китайцы все-таки лучше , и что?...., и как это тебе поможет в жизни , уважаемый автор топика? Если ты не стоишь перед выбором гражданства или не дайбо.. выбора расы, то НИКАК, никак это тебе не поможет.. а вот разжиганию межнациональной ненависти в умах форумчан явно поспособствует. потому как, задавая подобные вопросы, как бы ты на них не ответил, и сам того не подозревая, ты потихоньку роешь яму в то безумие, вершиной которого является фашизм
2014.05.11
ЛС Ответить
76
Почему иностранцы считают себя лучше китайцев?
прикольная тема, общечеловеческого плана.
2012.09.26
ЛС Ответить
77
Таобао из России
"думаю", все можно сделать самому, если внимательно во всем разобраться.
способов оплаты там куча, и без zhifubao , который собственно всех и путает.
и доставка может иначе происходить, минуя частных лиц посредников, продавцов, и тд.
Да не так уж и дешево на этом таобао Smile. если для себя покупать - нормально, а если нет, то зачем вообще туда смотреть?

не секрет, что если выставить привлекательный лот, будучи надежным продавцом в системе, по низкой цене, так его еще "мильён" продавцов перепостит тупо со всеми причиндалами. вот и думай потом кто там в самом деле продавец, а кто домохозяйка с умелым навыком копипаста.

мой вывод : не стоит траты времени и сил если цель сэкономить не покидая родины.
а если приехать в Китай, затариться через таобао и назад на родину - вполне вариант. Smile
2012.09.26
ЛС Ответить
78
Что будет с иностранцами в Китае с 1 июля 2013?
Думаю, дело не о европейцах, но зацепит усех! если вообще что-что будетs..
2012.09.26
ЛС Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу