1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу 
1
По какому принципу набирают актëров в китайские сериалы?
2016.02.06Kane У китайцев вообще-то как - то плохо получается играть, они все это делают невероятно наигранно.

Так вот в том и дело! Только мне кажется, дело не в том, что они не умеют играть, я думаю, что таких вот идиотов набирают специально, а когда на кастинг приходят нормальные им говорят "иди отсюда, нам нужны придурки, для таких же зрителей", такие выводы делаю на свëм опыте, китайцы серьëзные фильмы не смотрят практически никогда.
2016.02.06
Тема Ответить
2
По какому принципу набирают актëров в китайские сериалы?
Люди, у меня дома нет телевизора, потому-что по моему мнению, на китайском тв крутят один шлак, от которого даже смеяться не хочется и страшно общаться с теми, кто это смотрит) А тут, приехали мы в деревню к девушке, ну и по вечерам телевизор у них включен, родственники смотрят ЭТО, но хотя бы не с большии интересом...
Вот и возник у меня вопрос, откуда эти гавно-актëры? Как их вообще пускают на тв? Я понимаю, что есть и серьëзные, но это редкость и они почти все в Гонконге)
2016.02.06
Тема Ответить
3
Покупка квартиры в Китае иностранцем
Тоже самое, что, моя девушка ругается до слëз со своими родителями, по поводу того, что не хочет ехать на новогодние каникулы в деревню к бабушке, где будут собраны все родственники, но отца еë не переспорить, он говорит, что ехать нужно, поскольку это традиция.
2016.01.21
Тема Ответить
4
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.21Вой из подворотни Да ладно, вот пару постов ниже эта меркантильность уже подтвердилась:


Я этого уже насмотрелся. Раньше жили в землянках, а теперь алчные до смерти.

Вон у нас в компании один китайский сотрудник гоняет свои накопления через 红包 в Вэйсине туда-обратно и скриншоты в 朋友圈 выставляет, вона, мол, мне 红包 на 10к пришёл, посмотрите, какой я крутой (无敌!!). Прямо же на скриншоте видно, что ты сначала отослал эти 10 тыс. своему другу, а он тут же тебе обратно. Детский сад, ё-моё.

У моей девушки нет никакой меркантильности. Я сам считаю, что это не норма, но еë родителей не изменить. Все в еë семье считают, что это норма, еë отец, мать (своего мнения не имеет, слушается мужа), сестра, брат (отчасти согласен, отчасти нет). Еë подруги тоже имеют разное мнение, кто-то считает, что всë делается только через деньги, кто-то говорит, что это всего-лишь традиции (сравнимо с увешиванием с ног до головы, невесты с женихом, золотом), а кто-то говорит, что терпеть это всë не может, но родителей не победить, потому-что они по другому воспитаны.
2016.01.21
Тема Ответить
5
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.21口水王 Вот это поворот..;

Я считаю это нормальным, хотя конечно же не привычно. Но зато не надо этого скрывать, ты просто говоришь китайцам, хочешь быть нашим свидетелем, у тебя есть деньги и в семье всего один ребëнок) Китайцы к таким вопросам нормально относятся, потому-что это считается нормой, по крайней мере в 广东。
2016.01.21
Тема Ответить
6
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.20a_guest Как мило со стороны её отца. Но неужели так сложно найти свидетелей? а друзья ваши?
И так-то в России это тоже обязательно - присутствие свидетелей.

Тут немного другая ситуация) Свидетелями должны быть (точнее желательно), состоятельные люди) Чтобы в случае чего, помочь нам или нашим детям) Я не знаю, как было у других людей, который вступали в брак с китайцем, китаянкой, но отец моей девушки сказал, чтобы мы кого-попало не искали) Якобы, что твои свидетели, своего рода - твои вторые родители)
Поэтому мы в поисках)
2016.01.21
Тема Ответить
7
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.21iluxakrut Человек уже сделал выбор. Не факт, что в данном конкретном случае все именно так как вы говорите. Приписывать такую меркантильность данной конкретной девушке это несколько поспешно.
Браки бывает рушатся, а бывает и не рушатся. Тут не угадаешь.

Главно, что printing должен понимать во что он ввязался и какие риски это несет, если однажды любовь уйдет, а помидоры завянут.

Спасибо, что поддержали. Я прекрасно осознаю риски.
2016.01.21
Тема Ответить
8
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.20Вой из подворотни В юанях? Я примерно за столько в РФ и сдаю свою квартиру. Был ли вообще смысл идти на такой риск и покупать квартиру в Китае с оформлением половины (а если пинок под зад дадут, то и де-факто всей квартиры) на китайскую женщину? Если банально хотелось проинвестироваться в недвижимость, то зачем это делать в КНР с их ужасными законами, где квартира вроде твоя, а вроде и не совсем? Через 70 лет нужно идти на поклон, плюс разные ограничения для иностранцев. Например, если узнают (или кто-то настучит), что квартира, которой частично владеет иностранец, сдаётся, то могут быть проблемы, вплоть до конфискации квартиры.

Можно было бы в РФ купить квартиру. Или если нет уверенности в российской экономике, то вообще в третьей стране.

Да не нужно искать смысл, купили, значит купили. В третье Стране мы так и так будем покупать недвижимость, правда ещë не скоро и стоит это удовольствие там, гораздо больше, чем в Шэньчжэне, а именно в 3-5 раз дороже.
2016.01.20
Тема Ответить
9
Покупка квартиры в Китае иностранцем
2016.01.20fidga printing, Молодцы) И почем можно сдать такую квартиру в том городе, где вы купили?

Сам не в курсе, в 惠州, как мне известно съëм жилья стоит недорого, но за такую квартиру можно вполне брать 2500 тысячи в месяц, может больше. Но это при условии, если она будет меблированная. Не знаю, этот вопрос надо задавать тем, кто проживает в 惠州.
2016.01.20
Тема Ответить
10
Покупка квартиры в Китае иностранцем
Квартира 66.01 квадратов) Жопы я не фотографировал и акцент на них я тоже не делал, фото ужасного качества, потому-что сначала это было видео, сделаное на экшн-камеру, потом воспроизведено на телефоне и после были сделаны скриншоты, оттого и такое качество) Это не первый этаж, образец был на пятом этаже вроде, а наша квартира на 21-ом этаже, двориков там нет, есть только основной двор у гардена с фонтанами и тропинками.
2016.01.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу