<<< 1 ... 68 69 70 Переход на страницу 
691
Геморрой: свечи
Напомнило мне ситуацию с простудой и кашлем - ходил в разные аптеки, накупил китайских этих лекарств, потратил немало денег, там еще и таблеточки эти надо по 10 штук за раз сжирать и так 3 раза в день, т.е. еще и быстро все кончалось, и блин, ну нифига, как в трубу все, нихрена нет эффекта, да и вообще говорят ж киты мол вредно быстро лечиться, а китайские травки лечат ооочень медленно, потому хорошие, но это херня какая то, за очень долго и я сам давно выздоровлю. А западные не продавали, мол скажи конкретное название и дозировку, а я сам хз какое именно мне надо, черти короч.

Психанул, пошел в больницу универа, мне выписали лекарств на сущие копейки, западных, химию, помогло за день, я даже не допил их.

Эта китайская медицина вообще я смотрю прибыльных бизнес - тулишь неэффективные таблеточки без всякой доказательной базы за намного большие деньги, чем нормальные лекарства, плюс которые еще и быстро кончается ибо по 20-30 пилюль надо сжирать в день, так еще и нельзя их обвинять в неэффективности - ведь так и задумано, эффект и должен быть медленным и неспешным. Да это же аналоги наших БАД, с той разницей что у нас аптекари не уговаривают покупать БАДы вместо настоящих лекарств
2017.08.08
ЛС Ответить
692
Геморрой: свечи
Есть мазь самая распространенная - 马应龙,не знаю химия или сплошные травки, пахнет травками китайскими, помогает. У меня одно время серьезно так обострилось, было каждый день, начал мазать (не регулярно, а только когда "вылазиет", извините за подробности), со временем прошло полностью (или нет, к врачу не ходил не проверял, но не беспокоит). Должен только напомнить, что она снимает и облегчает симптомы, а самое главное - устранить причину. Кто-то питается одним мясом, кто-то постоянно сидит, у кого-то чрезмерные физические нагрузки, где-то все разом. Кушайте больше овощей, больше двигайтесь и все норм.
Про холодную воду - слышал, знакомым помогало тоже. Если Kain, который кстати и "не страдал подобным", не слышал - разумеется еще значит что никто не слышал, ну е мое. Рискованного ничего нет - с каких пор обычная вода рискованна? Да даже если бы ее внутрь надо было заливать - про риски от обычных клизм лично я не в курсе))). Единственный нюанс - сейчас жара, и в кране банально лет ледяной воды, только прохладная (в Пекине по крайней мере и в тех домах где я жил)
Если нужно лекарство которое химия, а не травки, то лучше к врачу, он выпишет. Да, прием проктолога вещь очень мерзкая, но видимо надо. Либо гляньте международные латинские названия лекарств, которыми вы пользовались в России, и пробейте под какими брендами они продаются в Китае
2017.08.08
ЛС Ответить
<<< 1 ... 68 69 70 Переход на страницу