<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу 
41
Можно ли от частного лица оформить рабочую виза визу через сайт?
Ребята ,подскажите ,можно ли от частного лица оформить визу через сайт или обязательно нужно чтобы это делала организация? Просто,институт в котором я бы хотела работать не знает как нанимать на работу иностранцев и ранее не нанимал. У меня сейчас туристическая виза временная,в китае окончила магистратуру. Как можно оформить рабочую визу?все говорят о каком-то 居留许可证,я немного не понимаю,как это все делается. Есть ли есть у кого-то правовые документы на китайском ,была бы осень признательна.
2017.09.18
ЛС Ответить
42
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
2017.09.18vigool 那就先去女方所在地方开一张单身证明,然后拿到你们那儿的mid盖个章,之后去翻译这个单身证明,翻译完后在去中国使馆做个公证,带到中国就可以了。

好的知道了,谢谢🙏
2017.09.18
ЛС Ответить
43
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
2017.09.18vigool 是女方嫁到中国还是男方娶中国姑娘?

是女方要嫁到中国
2017.09.18
ЛС Ответить
44
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
2017.09.18vigool 你们在中国结婚还是在你们当地结婚?
准备在中国结
2017.09.18
ЛС Ответить
45
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?

Да уж,учебная виза у меня тоже была, но я уже закончила как несколько месяцев назад,учебная виза истекла,сделала себе временно туристическую.дело в том ,что когда у меня была учебная виза ,моего благоверного почему-то не заботили мысли о регистрации,а сейчас с туристической не знаешь вообще получится или нет это осуществить))) и смех и слезы,короче . Ладно,спасибо вам ,пусть значит он сам звонить и узнает .
2017.09.18
ЛС Ответить
46
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
2017.09.18Ясиря Не за что ) сама была на вашем месте , поэтому понимаю как важно подробно объяснять! В консульстве дают справку только на русском языке . А в переводческой компании и переведут и поставят печать . Главное позвоните в 涉外婚姻登记处 , спросите можно ли с туристической визой зарегестрировать брак . У меня была учебная виза , зарегестрировали без проблем . А , ещё главное возраст. Регистрируют брак если  Женщине не меньше 20 лет, мужчине 22. Без компромиссов . Мне было 19 лет , через месяц др, они отказались регистрировать , несмотря на мои доводы, мол в РФ с 18 и т.д. Сказали так как мы в Китае , то и жить должны по их законам.Sad
2017.09.18
ЛС Ответить
47
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
2017.09.18Ясиря Здравствуйте !Smile Берите загранпаспорт и приезжайте в Шеньян. Надо будет в консульстве Взять справку о том, что в данный момент вы в браке не состоите( 65-75 юаней, приблизительно ), затем в переводческой фирме (翻译公司)надо будет перевести этот документ на китайский , и там же поставят печать( заверят этот документ) . Вашему жениху нужно взять 户口本( Затем с этими документами на руках идите в 涉外婚姻登记处 , там и регистрируют брак 外国人о-в с гр.Китая. Нужно будет сфоткаться вместе ( на 结婚证) и всё, заполняете заявление и вас в тот же день регистрируют и выдают свидетельство о браке . Если конечно виза не просрачивается)) простите за мой русский ))) а вот на счёт туристической визы , точно не знаю . Ваш жених может позвонить в 涉外婚姻登记处 , уточнить .

Спасибо большое за такой подробный ответ! Русский у меня самой такой же)) единственное переживаю сейчас за туристическую визу. А в Шеньяне нельзя взять эту справку и на кит и на русском? Любая перевод компания может оформить перевод? Я слышала ,что после того как перевёл справку ,нужно чтобы на ней ещё печать консульства была?или я что то путаю и достаточно только печати 翻译公司
2017.09.18
ЛС Ответить
48
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР?
Здравствуйте! Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста ,какие документы нужны для заключения брака с гражданином КНР (я русская),и можно ли заключить брак,имея при себе туристическую визу? И конечно ,какую визу удобнее оформить после заключения брака? Семейную не хочу, хочется работать.
2017.09.18
ЛС Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу