1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу 
1
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.03.19China Red Devil Сказочки рассказывать не надо. Там что написано? "Нарисовать до 15%, неожиданно много".
Позже вы с ужасом осознаете, что 1,6%- это и есть "до 15%", и "неожиданно много". 29  Никакой ошибки нет. 14 Из будущего я, из будущего. 21

Пффф... Понятно, короче. 21
Не удивительно, что вы любые выборы в точности угадываете. С тем же успехом можно любое событие "угадывать": Очевидный фаворит наберет не менее 40%, аутсайдеры наберут не более 20%... И всё, вот уже я тоже знаю эту систему насквозсь, определяю любое событие с абсолютной точностью, могу с заносчивым видом закатывать глаза на форумах 132 Меня теперь тоже возьмут в ряды мамкиных политологов?

Че там с премьером то? Кого назначат в ближайшее время?
2018.03.19
Тема Ответить
2
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
Хоспидя, успокойтесь уже, мессия вы наш!
Великий знаток и предсказатель угадал, что Путин победит на выборах. 71 Да даже самые яросмтные сторонники Путина прекрасно понимали, что с его популярностью и позициями до второго тура дело не дойдет.

При этом Собчак должны были нарисовать 15%, а нарисовали 1,6%. Нормально вы так ошиблись, в 10 раз. 41 Набрала на 1000% меньше, чем предсказал мессия. Погрешность для знатока непозволительная.

Грудинина тоже не угадали, явку тоже не угадали.

Умерьте своё ЧСВ, вы тычете пальцем в небо не говоря о конкретике.
На любой прямой вопрос кокетливо ухмыляетесь и уходите от ответа. Кто будет следующим премьером?
2018.03.19
Тема Ответить
3
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.03.19China Red Devil А вы к какой части экрана прикладывали уши) В любом случае проблема только в вас)))

Кто премьером то будет назначен в ближайшее время?

Вам всё на несколько лет вперед известно, а нам то интересно всё-таки. Приоткройте завесу тайны
2018.03.19
Тема Ответить
4
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.03.19faket Не?

Это скучно!!!
Нам нужны подтасовки и скандалы!!! 31
2018.03.19
Тема Ответить
5
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.03.19China Red Devil Серьёзная интрига.
"Назначут" 52  наверное Лосева? Куропаткина? Или Зайцева? Может Лисицына? Или Волкова?
Нет, конечно же.........  Crazy .....

А кого назначат?
2018.03.19
Тема Ответить
6
Куда в Китае лучше НЕ ехать?
2018.03.11Snowblind После Гонконга весь остальной Китай стал как-то уже не очень интересен...Шанхай, Пекин, Гуанчжоу и всё остальное вместе взятые проигрывают в крутости Гонконгу.
(ИМХО)

По-моему Шанхай гораздо красивее и чище Гонконга 50
2018.03.12
Тема Ответить
7
Изменения в конституции Китая по сроку полномочий Председателя
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
2018.02.26
Тема Ответить
8
Гражданский брак с китайцем?
2018.02.13Негустая тьма Не понял вопроса. Гражданский брак, не гражданский брак? Прям как в 19 веке, ей богу. Да сейчас кто-то живет в двух гражданских браках сразу, кто-то живет втроем (два мальчика + девочка, все трое - би), кто-то ездит в тайланд с женой и снимают там транса на двоих, чтобы и жене было весело и мужу.

Мир давно стал открыт настолько, что вопросы о гражданском браке вызывают улыбку. В Китае есть все, есть форумы специальные, даже приложения, есть институты виртуальных браков и прочего, на любой вкус и цвет, есть символика для посвященных (не как у нас в россии, где нашивки на одежду, а посложнее).

Неужели есть еще деревни с такими девственно-патриархальными взглядами, как у вас?  21

Тоже не из деревни, но разница между сожительством и браком огромная. И дело не только в средневековых представлениях о романтике.

Далее копипаста:

Цитата:Наследники первой очереди - дети, родители и текущие супруги. В реанимацию и тюрьму пускают близких родственников и супругов. Решать, что с вами делать, если вы не планируете выходить из комы, например, или каким именно образом вас хоронить, могут только близкие родственники и супруги. Усыновить детей супруга гораздо проще, чем незарегистрированного партнера. Супруг может получать пенсию и другие выплаты, если с другим партнером что-то случается, дети в браке автоматически считаются детьми мужа при оформлении свидетельства о рождении, и не надо лишних заявлений, а также при разводе официальный муж имеет возможность оставить себе детей, а незарегистрированному это не светит вообще.

Ипотечный кредит можно брать на семью, если доходов одного из партнеров не хватает на выплаты. Эмигрировать семьей или парой значительно проще, если брак зарегистрированный, не все страны принимают доказательства фактического партнерства. Если один из супругов едет работать за границу, второй обычно сразу получает удобную мультивизу для посещений, и не придется ее каждые три месяца обновлять (хотя от страны зависит, конечно). Эмиграция через брак, когда один из партнеров переезжает жить к гражданину другой страны, для многих почти единственная возможность переезда.

Вообще большая часть этих вопросов решается соответствующим оформлением, но это время, знания и деньги, а свидетельство о браке автоматически закрывает множество проблем и облегчает общение с госорганами.

Интереснее являится ли он де-юре отцом ребенка.
2018.02.14
Тема Ответить
9
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.02.12Oleg2 Вы бы уж в себе разобрались, а то и с выражением мыслей на родном языке ("альтернативного мнения не высказываем"), и с памятью, и с логикой как-то не очень 13

Вы хотите говорить про логику, но у вас почти в каждом сообщении серьезные логические ошибки.
Даже в последнем сообщении явная аппеляция к личности оппонента. В духе "у вас плохая память, значит ваши доводы не верны", "вы не разобрались в себе, значит я прав", "вы плохо выражаете мысли на русском языке, значит моё мнение правильное". Логика? Типичная логическая ошибка перехода на личности.

2018.02.12Oleg2 Вы бы уж в себе разобрались, а то и с выражением мыслей на родном языке ("альтернативного мнения не высказываем")

Это я не стал комментировать в первый раз. Но вы с твердолобием дятла, копируете мне эту фразу. Очевидено, вы пытаетесь меня ею в чем-то обличить, но в чем именно?

Полная цитата:
1. На любой аргумент собеседника - закатываем глаза и презрительно ухмыляемся (при этом альтернативного мнения не высказываем).

Я имел ввиду, что в споре вы и вам подобные люди не слушают аргументы собеседника, высмеивают их, при этом не могут конкретно высказать свою точку зрения. То есть вы говорите, что вы против, но свою точку зрения в полной мере не озвучиваете.
Я даже сейчас до конца не понимаю о чем вы спорите. Явно нападаете или, как вам самому кажется, защищаетесь, но какой именно позиции вы придерживаетесь и что отстаиваете понять трудно. 104
2018.02.12
Тема Ответить
10
Российские выборы 2018, за кого китаисты?
2018.02.12Oleg2 А вот соглашусь. Все такие умные стали, и в китайском разбираются, и в жизни уже всего достигли, и даже внутреннюю кухню выборов знают Wink
Хе Wink Вы сами поняли, что только что написали? Wink Если не высказывается альтернативныое мнение, то высказывается полное согласие и одобрямс единственного мнения? 33
Ваше обоснование таки очень убедительное: Вы фсё врёти! (С) Это всё проделки пятой колонны и Навального! Видео прямого эфира с кривыми подсчётами по центральным каналам, которое до сих пор можно свободно посмотреть на Ютубе, снято где-то на подставных квартирах и находится на американских серверах где-то в Калифорнии 5
Ну, кто бы сомневался! 14 Как выше написал: Вы всё врёти! Это подделки пятой колонны и американцев! Так же как и события 2011-2012 года - это не возущённые граждане, это всё наймиты Госдепа были. Да и вообще, ещё через годик-два можно будет сказать, что ничего и не было, всё равно уже никто не помнит Wink
Хе Wink У противоположной стороны прямо такие охрененные аргументы - я точно знаю, мне знакомый рассказывал! Или: да, и планы сверху спускают, и натягивания цифр требуют. Но никто на эти провокации не поддаётся, руководящие рекомендации даже не пытается выполнять и никто их не увольняет, продолжают работать в тех же избирательных комиссиях 14

СБ! (сказочники, б.)

Че-то вы перегрелись уже похоже 41 Полегче, так недолго и до шапочки из фольги (чтобы ФСБ и Путин лично не смогли вами манипулировать конечно-же). 71 Я вообще-то не про вас писал, но вы тригернулись. Не случайно. 21

По-моему, никто не отрицает того, что были и есть подтасовки в результатах. Ни про Госдеп, ни про Навального, ни про пятые колонны какие-то, ни про происки США никто не писал 18 Вы сами про это написали и сами же над этим посмеялись, норм че сказать 21
Полемический ананизм 21
2018.02.12
Тема Ответить
1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу