1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу 
1
Пеерезд в Тяньцзинь
Есть очень хороший фильм: "Управление гневом" 2003г. с Адам Сэндлером и Джеком Николсоном. Очень рекомендую. Фильм на все 100.
2019.10.27
Тема Ответить
2
Пеерезд в Тяньцзинь
Liatra,

Никто не обязан в Китае учить английский, обычным людям он зачем? Чтобы раз в 10 лет увидеть на вокзале русскую и объяснить ей обстоятельства, чтобы она была рада и улыбалась?
Хочешь понимать китайцев, учи китайский.
Про розетки: в Америке тоже розетки другие. Всё есть в яндекс-поиске.
Как я понял, цель приезда - работа, если заселение в квартиру. Это понятно, что 20 раз обманут при заселении. Если бы в Россию китаец приехал без русского, его бы тоже обманули и завысили цену. Вообще бы 4х-комнатную подсунули, чтобы каждый день в разных комнатах спал, скажут, что так принято в России, естественно поверит.
入乡随俗
2019.10.27
Тема Ответить
3
Рабочая виза, Киев, 2019
На сколько я знаю, сейчас много китайцев едут учить русский язык и профессию на Украину. На Украине сейчас цены достаточно низкие.
2019.10.27
Тема Ответить
4
Кто такой Дмитрий Ковпак и стоит ли идти на его Форум по бизнесу с Китаем?
Что тут придумывать. Танюша нашла тему через поиск яндекс, прочитала и возмутилась, что Ковпака кроют грязью. Я думаю, тут есть некая заинтересованность. Но нужно понимать, что на форуме БРКС все прожжённые. Я думаю, не стоит нам доказывать, что тренинги Ковпака - это мана небесная,  ключ к успеху и благополучию.
2019.10.22
Тема Ответить
5
Кто как пахнет, запах китайцев и иностранцев
Что китайцы пахнут, что русские, если жрут все подряд, не моются и не пользуются дезодорантами. Нормальные китайские девушки нормально пахнут, если не толстые и не жрут все подряд.
Не могу сказать, что китайцы сильней пахнут. Вот то, что только единицы пользуются духами - это да, у нас с этим лучше. Да и с гигиеной тоже получше.
2019.10.19
Тема Ответить
6
Магистратура, хочу поехать вместе со своим ребёнком
Что за рвение такое закончить магистратуру именно в Китае? Куда её? У вас какой уровень языка?
2019.10.19
Тема Ответить
7
Лаоваев не пускают в клуб
Это было вполне ожидаемо. У нас в городе некоторые чёрные проституток привозят и в клубах их "продают" богатым китайцам. Они чуть ли не живут уже в этих клубах. Посмотрим что будет дальше.
2019.10.19
Тема Ответить
8
Как делают рабочие визы моделям и т.д.?
2019.10.16Погибнул Я с участью Поступило предложение о работе в китае в KTV, до этого жила в Китае два года, сейчас нахожусь в России. На форумах все пишут, что нужен диплом о высшем образовании, опыт работы, возраст от 24 лет, но как тогда делаются визы для молодых девушек без диплома, которые собираются работать моделями или в KTV? Постоянно в Китае слышала, что делали рабочие визы без проблем.

Не верь всем, что тебе говорят. Естественно, что мало кто будет говорит, что он в Китае на "птичьих" правах. Все работают легально, получают 2 вана и очень счастливы. Фильтруй и не верь, пи..ж никто не отменял.
Какие это модели такие в КТВ?! Там только проститутки и консумация.
2019.10.17
Тема Ответить
9
Подработка для студентов в Китае?
Гомосексуализм - ужас и отвращение.
2019.10.14
Тема Ответить
10
Работа в нефтяной компании
2019.10.14华餐介 Добрый день, уважаемые участники форума. Может ли кто-нибудь подсказать, Как сейчас с работой в нефтяной сфере для наших молодых специалистов в китае?опыт работы в нефтедобычи и разработке месторождений в российской нефтяной компании 5 лет+ знание английского

Для иностранцев - никак.
2019.10.14
Тема Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу