<<< 1 ... 181 182 183 >>> Переход на страницу 
Рабочая виза в КНР - сразу или после туристической?
2019.09.26Екос А работает человек в Китае с ВНЖ, оформленный после получения рабочей визы, правильно? То есть два этапа получения права на легальное пребывание и работу.
Скажите, если вам известно, то может ли компания устроить преподавателя, если у того нет миллиона подтверждающих его знания документов, дипломов и т.д.? В требованиях указано, что нужен лишь опыт... город маленький (г. Уху).

Сперва отправляете документы работадателю и получаете "уведомление о разрешении на работу", потом с другим пакетом документов идете оформлять рабочую визу(сроком 30 дней Z), с ней прибываете на место, даете копию визы кадровику/боссу он начинает процесс оформления "разрешения на работу", потом с другим пакетом документов и с разрешением на работу идите и оформляете ВНЖ на год/90дней смотря от категории разрешения на работу. На счет трудоустройства тичеров я не в курсе. Говорят не носителям устроится(официально) довольно непросто, но случаи есть.
2019.09.26
ЛС Ответить
Рабочая виза в КНР - сразу или после туристической?
Вид на жительство вы сможете получить только если у вас есть рабочая виза(Z категория) сроком на 30 дней. В дальнейшем вы ее меняете на ВНЖ. Невозможно получить ВНЖ по тур визе! Визу нужно делать в своей стране.
2019.09.26
ЛС Ответить
Куда привезут заказ?
Смотря от места где вы проживаете, везде по-разному. Если это ЖК, то там обычно есть 快递柜(там просто нужно будет ввести номер посылки)откроется ящик и готово. Когда жил в общаге, в кампусе было несколько отделений, приходишь со своим номером посылки и тебе ее отдают. До двери возможно есть и такое, но я не встречался с таким. На счет смс оповещения, за 5 лет в Китае, никогда проблем не было. В этом смс будет адрес где можно   забрать посылку. Но все равно советую для начала заказать какую-нибудь недорогую вещицу, и посмотреть куда она придет.
2019.09.25
ЛС Ответить
Бакалавриат на инженера в китайском университете
2019.09.25香护旅 Чего не три высших то советовать ? Закончил бакалавр , и работать . Зачем магистры вторые высшее / что за трата времени . Семью в 40 будете заводить ?)

Действительно, зачем учиться? Лучше сразу с детсада на стройку идти, опыта набираться. Человек задал вопрос, я ответил! Если автору 18-19 лет, то можно спокойно получить два высших... Другое дело если бы он учился на родном языке и мог усвоить основную часть информации без проблем. А тут на китайском!
2019.09.25
ЛС Ответить
Бакалавриат на инженера в китайском университете
2019.09.25AmadeMoz Если нет другого оптимального выбора, то только остаётся пробовать.

Я больше скажу, я даже не русский.

Спасибо за отзыв.

ты так написал, как будто быть не русским это грех или изъян)
2019.09.25
ЛС Ответить
Бакалавриат на инженера в китайском университете
2019.09.25AmadeMoz Согласен, но в моей ситуации я думаю, что лучше уже остаться и пробовать. Просто я уже много времени потратил ни на что, и что-то уже надо делать.

Ну тогда нужно окончить данный универ, получить с горем пополам этот диплом, вернуться на свою родину и начать работать не по специальности(ибо вы вряд ли будете хорошим конкуретноспособным специалистом), а заочно/дистанционно обучиться на другую профессию.
2019.09.25
ЛС Ответить
Бакалавриат на инженера в китайском университете
Учиться в Китае на технические профессии не самая лучшая затея. Даже окончив один из лучших универов, вы как профессионал будете на порядок хуже тех же самых специалистов которые учились на родном языке. Но если прям горит учиться именно в Китае на техпроф и если позволяет возраст, то можете изначально окончить бакалавр на 汉语言, а после него уже поступить на второе высшее(тех).
2019.09.25
ЛС Ответить
Peppa pig на китайском с субтитрами
小猪佩奇全集 набери в байду
2019.08.27
ЛС Ответить
Какие онлайн площадки есть в китае для продажи бу вещей?
闲鱼
2019.08.27
ЛС Ответить
Студенческая виза в Казахстане
2019.08.13Безмерная ярость Ребят,  а если я за регистрировался на очередь онлайн и там написаны дата и время,  все равно нужно раньше приходить или как?

Когда ты зарегистрировался онлайн тебе дату и время автоматически выдали?
2019.08.15
ЛС Ответить
<<< 1 ... 181 182 183 >>> Переход на страницу