<<< 1 ... 12 13 14 >>> Переход на страницу 
121
Поиск работы актером, съёмки в кино
2019.11.18И строил Царицыно А мне много русских ребят говорили, что в Китае везде халява.  Все восхищаются, что иностранец с ними разговаривает/рядом сидит/кушает и пьет.  Русские девушки знакомые говорили, что им платят и дарят подарки чтобы сделать несколько селфи. Почему так?

Потому что все сугубо индивидуально. Кому-то и не только в Китае «платят и дарят подарки», а кому-то даже даром не рады, хоть ты трижды белая обезьяна. Приходиться все самим, «не на халяву», отсюда обычно такой бешенный негатив ко всем вокруг
2019.11.18
ЛС Ответить
122
Поиск работы актером, съёмки в кино
Собственно, вопрос, с чего начать, где искать подобную работу?
Очень редко в группах вичата попадаются какие-то вакансии, но уверен, что предложений на самом деле гораздо больше
2019.11.16
ЛС Ответить
123
Как скрыть/поменять имя на алипей?
2019.11.11ALIPAY Разве там видно имя? просто первая Буква фамилий и звездочки , по типу I***** ( ivanov)

Имя полностью видно, да
Вместо фамилии звездочки
2019.11.14
ЛС Ответить
124
Прошу поделитесь контактами промоутеров ночных клубов в Пекине
Напишите вичат, отправлю контакты
2019.11.13
ЛС Ответить
125
Подключение вичатпея и смена номеров
Значит такая ситуация получилась
Аккаунт со всеми контактами был привязан к российскому номеру, и, когда пришло время открывать вичатпей, он не открылся
Тогда был зарегистрирован новый аккаунт на китайский номер, который используется исключительно как платежный и то только там, где не заплатить Али, потому что переключаться между двумя аккаунтами очень уж надоедает
Объяснять всем, кто хочет перевести деньги, что нет, нельзя сюда переводить, тоже немного напрягает
Отсюда вопрос, если я проверну многоходовочку и перепривяжу ко второму аккаунту свободный российский номер, а к первому освободившийся от второго китайский, то заработает ли вичатпэй на первом аккаунте, или есть вероятность остаться без вичатпея совсем на обоих аккаунтах?
2019.11.11
ЛС Ответить
126
Как скрыть/поменять имя на алипей?
Не хочу, чтобы при переводе мне денег, высвечивались мои ФИ. Возможно ли это скрыть, и как? Или поменять на никнейм? Не могу найти в настройках в английской версии, но вроде у китайцев некоторых, когда они переводят, пишется именно ник
2019.11.11
ЛС Ответить
127
Сосед снизу жалуется на шум
2019.11.01Ёсоми почему бы не выйти на улицу, выйти из зоны комфорта, побороть себя?
Что?
2019.11.01
ЛС Ответить
128
Сосед снизу жалуется на шум
Снимаю квартиру в многоквартирном доме. Окна выходят на дорогу, дом в принципе не тихий сам по себе. Вечеринок никогда не устраивалось. Могу включить музыку, но не аномально громко и не часто. Прыгаю на скакалке, но тоже не 24/7, 2-3 раза в неделю по несколько минут. Пару раз мебель приходилось двигать, других источников шума просто не было в принципе.
Недавно пришёл сосед снизу и сказал, что постоянно слышит какой-то шум, как будто стучат по стенам. Собственно вопрос, что китайцы вообще делают в таких случаях, может ли он вызвать ко мне полицию, и какие вообще могут быть последствия? Живу легально, но хочется знать, чем такое внимание от соседей может быть чревато
2019.11.01
ЛС Ответить
129
Где и как познакомиться с китайцем в Китае?
Собственно, вопрос в названии темы
2019.10.31
ЛС Ответить
130
В каких случаях нужно обновлять регистрацию в полиции?
Ездил в другую провинцию на одну ночь, останавливался в отеле, но там бумажку с регистрации не выдали, на мой вопрос о ней просто сказали 没有
Нужно ли мне идти в полицию по возвращению и обновлять регистрацию в этих обстоятельствах, или отель меня не регистрировал, и формально я никуда и не выезжал?
2019.10.26
ЛС Ответить
<<< 1 ... 12 13 14 >>> Переход на страницу