<<< 1 ... 28 29 30 Переход на страницу 
291
Легализация российского диплома в Китае?
2021.01.25Лошадь Кто не может сам разобраться с сайтом или сложный случай(долго нет ответа от универа ) помогу чем смогу. ..sinology@yandex.ru ,не бесплатно, но недорого

а если у человека нет китайской визы и он не в китае может ли он воспользоваться этим сервисом онлайн легализации/нострификации?
2021.02.07
ЛС Ответить
292
Когда можно будет уже подавать на визу?
друг прилетел в шеньжень в конце августа их только вчера выпустили. держали 23 дня: 14 в гостинице, а потом еще 9 в ковидарии т к были зараженные на борту. из ковидария не сбежишь: там решетки на окнах и гермодвери, из удобств больничная кровать и телевизор на стене
2020.09.22
ЛС Ответить
293
Когда можно будет уже подавать на визу?
2020.09.16Йягам Подскажите где именно китайские представители должны оформлять приглашение PU
У меня коллеги согласны все оформить, но конкретно не знают/не понимают этой процедуры. Буду благодарна за любую информацию

вот про PU letter писали

https://a-vsc.ru/news/chto-takoe-pu-pismo/
https://a-vsc.ru/articles/kak-oformit-pu-pismo/
2020.09.16
ЛС Ответить
294
Когда можно будет уже подавать на визу?
2020.09.15gekareal Лично получил визу в Москве на прошлой неделе. Принимают в консульстве по вторникам и четвергам с 9.30 только по предварительной записи. Для этого просят заранее прислать весь комплект документов (PU приглашение, приглашение обычное от компании, лицензию компании, анкету и т.п.) на предварительную проверку. В консульстве процедура максимально короткая, визу выдают либо через неделю, либо же в день подачи.

а как вы записывались по телефону или e-mail? я им звонил и писал пару недель назад никак не отвечали.
2020.09.15
ЛС Ответить
295
Дата открытия границ между Китаем и Россией
2020.09.04Жутко грязный Я тоже думаю что они работают по особым случаям. Кто то же мне на письмо ответил... Но видимо мой случай они не сочли особым.

Мой знакомый был на этом рейсе сказал что с консулом общалась напрямую отправляющая-принимающая сторона (МГУ-ППИ) и у них было одобрение от самого госсовета КНР.
2020.09.04
ЛС Ответить
296
Медобследование для визы Z в Москве
да вы правы
2020.08.10
ЛС Ответить
297
Медобследование для визы Z в Москве
Здравствуйте! может кто-нибудь подсказать где можно пройти медосмотр для Китая в Москве? Работадатель просит прислать. в подмосковной клинике отказались делать хотя я им принес распечатанные бланки на английском и русском вместе с парой примеров заполнения. ни в какую не хотят ничего делать говорят будет очень долго у них и идите ка лучше в частную клинику. Кто нибудь знает где это можно пройти  подешевле, срочность не важна (могу и месяц делать). Тем более тут на форуме многие пишут что всеравно в Китае заставляют перепройти.  С текущей ситуацией когда консульский отдел закрыт может кто-нибудь подсказать сколько этот медосморт действителен по времени, что бы не переделывать заново.
2020.08.10
ЛС Ответить
298
Бланк медосмотра на русско-китайском
вот тут есть на 3 языках http://chinagroups.ru/wp-content/uploads/2018/01/medical-examination.PDF
2020.08.08
ЛС Ответить
<<< 1 ... 28 29 30 Переход на страницу