<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу 
91
Ограничения на передвижения между провинциями
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу съездить в Пекин из Шанхая, вроде бы нужны пцр тесты, но точную информацию не могу найти.
Отличаются ли условия путешествия на поезде и на самолёте?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти данную информацию и в каком формате принимают данные по пцр, если у меня в Алипей будет результат теста - это подойдёт или нужна какая-то особенная форма?

Благодарю
2021.11.16
ЛС Ответить
92
Легализация российского свидетельства о браке
Ого, спасибо, не знал
2021.11.09
ЛС Ответить
93
Легализация российского свидетельства о браке
Хорошая идея, единственный минус в том, что в россии ты берёшь свидетельство, идёшь к нотариусу, переводишь на китайский, затем идёшь в Минюст, который подтверждает, что нотариус - ок, затем в мид, они там тоже отметку ставят, а после этого в кит посольство, которое ставит свой штамп

Белорусский минюст и мид, вряд ли заверят не бел документ, хотя я узнаю
2021.11.07
ЛС Ответить
94
Легализация российского свидетельства о браке
Я нахожусь в Китае по рабочей визе по паспорту гражданина РБ
Жена в Беларуси делает ВНЖ, чтобы подаваться там в посольстве, которое в отличие от российского принимает документы.

Есть необходимость легализовать свидетельство о браке, которое выдано в России, но так как посольства там не работают, то документы на легализацию они не принимают

Я легализовывал свой диплом, через Китайское минобразования, может быть есть возможность легализовать здесь же в китае и Свидетельство?!

Кроме этого поставили штамп в мой бел паспорт о том, что заключён брак в России, в теории копию этого штампа можно легализовать в Беларуси, но будет ли этого достаточно?

спасибо
2021.11.07
ЛС Ответить
95
谷歌 PIXEL 6 PRO
Я тоже хочу пиксель, но все объявы, либо доставка overseas, либо предзаказ. =( хотелось бы пощупать перед покупкой, пусть и с переплатой
2021.11.03
ЛС Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу