Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Неукоснительное Выполнение, избавьте меня от сомнительной чести относиться к числу Ваших фанатов, пусть Вашим единственным и неповторимым поклонником останется Ваша мама, дай ей бог здоровья
2017.08.30
Тема Ответить
2
>>>
2017.08.30Неукоснительное Выполнение Неужели у всех все так хорошо, что работа не нужна? Тогда завидую посетителям сайта белой завистью
Найти работника на временную узкопрофильную работу в небольшом городе разве бывает просто?
2017.08.30
Тема Ответить
3
>>>
Юганул, этот товарищ уже отличился в ветке про синхронистов, лучше не трогать=))) Еще чифаном обещал накормить и не накормил Чоу-юн-Фата кажись=)
2017.08.30
Тема Ответить
4
>>>
(9-11.08.2017) С коллегами обеспечили перевод на совместных антитеррористических учениях "Ярославль-Антитеррор-2017". среди почетных гостей которых присутствовали Заместитель Директора ФСБ России С.М.Смирнов и заместитель Министра общественной безопасности КНР Ли Вэй. После таких мероприятий начинаешь понимать какая мощная система работает, чтобы наши дети могли спокойно играть во дворе


Боже каждый пост блога переполнен самолюбованием и попыткой лизнуть ж..у власть имущим. Вы всего лишь обслуга господ, лакей капитала, не надо так понтоваться
2017.08.31
Тема Ответить
5
>>>
Как «Сбербанк» наш ни старался,
«Опель» так и не продался.
И теперь хваленый «Опель»
Очутиться может в ... глубоком кризисе.
俄央行继续努力
收购欧宝汽车厂
德政府一直不理
欧宝失去…其资产

Уровень перевода от Бога)))
2017.08.31
Тема Ответить
6
>>>
Цитата:Вдохновение черпайте здесь: https://vk.com/tongchuanzu

Маркетингу топикстартер наверняка обучался у небезызвестного достигатора, 无论 как тебя троллят и стебутся - двигай рекламу! Для привлечения клиента важен траффик, а черный пиар или белый - да без разницы!

ЗЫ: они размножаются, видимо почкованием, а, может, детки уже подросли=)))
2017.09.06
Тема Ответить
7
>>>
barss1986, накормить он обещал меня, но ничего, я Вас тоже постоянно с Павлом Задовым путаю из сериала "Осторожно, Модерн".
2017.08.30
Тема Ответить
8
>>>
Nguyễn Ái Quốc, физкульт-привет! сорян, обознался)))

Неукоснительное Выполнение, вы еще аукцион устройте)) +10%, +15%.... продано!
Удачи в поисках!
2017.08.30
Тема Ответить
9
>>>
(21.07.2017) Сегодня с огромным удовольствием отработал на 21-м заседании Подкомиссии по транспорту под председательством Министров транспорта двух стран: М.Ю.Соколова и Сяо Липэна, состоявшейся в г.Чэнду. Оба сопредседателя оказались достойными друг друга профессионалали и мастерами ораторского искусства, так что переводить было одно удовольствие. А организация мероприятия - как всегда в Минтрансе - на высочайшем уровне


Вот ведь как надо лизать уметь!
2017.08.31
10
>>>
Ой ребята, давайте еще зачерпнем ковш "вдохновения":
Вчера и позавчера по доброй традиции отработал на мероприятиях ПЭФ. Было интересно, особенно на пленарном заседании. В этот раз высокую планку ораторского мастерства и работы с аудиторией, привычно заданную Президентом России, очень достойно поддержал его молдавский коллега И.Н.Додон

Вы безусловный чемпион по лизанию известного места вашим хозяевам..
Советую в следующий раз перед их именами писать что-то вроде : Владимир из рода Путиных, король кидалов и первых людей, кхалиси российского моря, неопалимый, путеводная звезда стерхов...
2017.09.06
Тема Ответить
11
>>>
第岁顺, прикол в том, что я вообще в тему ничего не писал. Походу какие-то старые обиды, но я даже не помню в чём проблема... 1
2017.08.30
Тема Ответить
12
>>>
2017.08.30Всепоглощающая Страсть Кстати зашел на сайт топикстартера там написано в HEADER-е  欢迎。。。俄汉。。。网

нормально же, отражает направление перевода.
2017.08.31
Тема Ответить