Сообщения умо

1
>>>
China Red Devil, о да 56 56,Я попытала, это здорово!Когда я попропывала в янверя, сайт еще закрыт, спосибо за большое открытие 14
2016.07.25
ЛС Ответить
2
>>>
东方火兔, Google отключена в Китае . Я из другого мероприятия узнать известные городы и маршруты туры. http://place.qyer.com/russia/ как говорит 上有政策,下有对策
2016.07.22
ЛС Ответить
3
>>>
Ayano извините,пятьсот сорок тысяч китайцы путешествовали в России В течение всего года в 2015 году,а не по 2015г.
2016.07.22
ЛС Ответить
4
>>>
Ayano, Когда родители мои был в Питер,папа интересовал сколько стоит электричество и воды, сколько надо платить для едзить транспортом,о медицинскем страховке и зарплаты преподователей университетов и служащих государственных,которые я никогда не придумала.Вы сможете приступать к статию,сравнённый степень кочества жизни двух странов, конечно вам требуется исследовать основные иннформации для потребления в Китае.

И Arina, правду сказал, что в Китае, большинство людей сильно любят Путина, даже почитают его в качестве фетиш ,благодаряющий безупречного положительного пропаганды правитльства Китая. им интересуют всякие информации о Путина, например, почему он имеет водить боевой самолёт, почему он так хорошо говорит английский и фрнцузкий,как он воспитает свою дочь.


Вы еще обращаете на внимание в взаимодействие путешествие между сторанами. Пятьсот сорок тысяч китайцы совершённые путешествие в России по 2015г, что привлекает их , что и где оставит их самые глубокие впечатления,
2016.07.22
ЛС Ответить