Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.11.03Бешеная Злоба Тема то точно была, но на повестке дня что-то здесь не стоит..  Короче, появилась великая проблема с получением бизнес виз. Про мульти с коридоров 90 я молчу, тут бы хоть одноразовую на 60 отхватить!  Кто в последние дни, недели, делал бизнес визу?  В мск желательно,агенство, которое точно сможет сделать. Поделитесь инфой, нужно очень!

скорее всего проблема заключалась в съезде партии, когда в Китае серьезные мероприятия проходят, то как правило некоторые типы виз на данный период проведения мероприятий не дают.
Надо уточнять у визовых агенств или напрямую в консульстве КНР, когда снова можно будет получать визы в нормальном режиме и какие визы можно получить на данный момент (хотя точно могут и не сказать).
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2017.11.04
ЛС Ответить
2
>>>
2018.01.25水到渠成 Ваш случай уникален! Обычно при самостоятельном походе в посольство за деловой визой максимум выдают однократную на 30 дней.

Я делал летом 2017года самостоятельно, со своим приглашением полностью, через консульство (но не в Москве), запрашивал 365/90 мульти, в итоге дали 365/60 мультри, за 9 тыс рублей. Очень нормально все вышло, сам за один визит подал и за второй визит забрал. Эти конторы в России кто делает визы за 25-30 и еще не факт что сделают - просто разводилы.
2018.01.26
ЛС Ответить
3
>>>
Очередная истерия насчёт бизнес виз. В последние два месяца все знакомые обновили визы и получили на год с коридором 90 дней. Где вы уж отхватить визу не можете, я не знаю.
2018.02.02
ЛС Ответить