Сообщения Ёщивен

1
>>>
Вон оно че, Михалыч, вон оно че!..
2017.11.23
Тема Ответить
2
>>>
2017.11.23Щагот Про статус я тоже заметил очень странно тут как то все наоборот, иностранцы имеют при имуществом, китаянки сами иногда начинают закадрить иностранцев

Долго думала, при каком имуществе.. Потом поняла - преимущество...
2017.11.23
Тема Ответить
3
>>>
Обратитесь к учителям, скажите, что у Вас проблемы с письмом. Купите прописей и прописывайте все иероглифы. Сразу учитесь писать порядок черт и сами черты правильно. Это база, дальше Вам будет легко.
2017.11.22
Тема Ответить
4
>>>
Поменьше тусуйтесь и просто только учитесь. Если Вы пошли в начальную группу, то не может быть, что их невозможно нагнать. Это ж не в гао цзи попасть с нуля или даже со средними знаниями. Даже дело не в надеждах, возложенных на Вас, а в самом шансе учебы в Китае, просто задумайтесь, сколько людей хотели бы учиться в Китае, а у них нет денег, они бьются за стипендии, или уже по времени не могут, т.к. надо работать и обеспечивать семью, и нет папы, который за все заплатит. Сейчас самое время Вам расти, набираться знаний, учить язык, а клубы и парки в любой момент сможете посетить. Просите китайскую девушку, чтобы помогала Вам заниматься, практикуйтесь везде.
Непонятно, зачем Вы хотите забить на уроки и зубрить чисто к HSK, ведь сейчас уже Вы говорите, что отстали от класса, занимайтесь с классом, там как раз и будет лексика 1-2 Hsk, когда она Вам станет известна, то легче и сможете сдать 3-4 уровень, а если сразу к 3-4 готовиться, то ведь в любом случае Вам надо будет овладеть предыдущей лексикой.
И неужели Вашему папе так важен этот HSK, наверное, от Вас ждут, что Вы сможете в первую очередь работать с той лексикой, которая будет задействована в связи с Вашей позицией в компании, Вашими обязанностями, и направлением самой компании. Налегайте на это, помимо основных уроков.
Зачем Вы боитесь, просто садитесь и учитесь, еще времени прошло не много, нагоните обязательно.
2017.11.22
Тема Ответить