Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Секс вреден, да. Лучше вместо него десяток-другой слов в словаре исправить.


Надо потом подкрутить, чтобы подобные темы на главной не маячили, пусть остаются в глубинах форума. Или хотя бы в самом низу списка, а то ее часто апают, на фоне других выделяется.
2012.06.11
Тема Ответить
2
>>>
2016.05.06Annetochka если у человека все в порядке с психикой,гормонально-половой системой,то не хотеться не может!
Не поверите, бывает. Когда занят чем-то созидательным, и перед лицом не мельтешат женские части, то прямо-таки не хочется ни капельки.
А когда нечего делать и кругом всё намекает, особенно в доступной близи, то да, сложновато не хотеть. И после секса ничего создавать не хочется, только для "прокормиться".

Но вам не понять.
2016.05.06
Тема Ответить
3
>>>
Призываю сократить объём цитируемого текста.
2012.06.10
Тема Ответить
4
>>>
2016.05.06сарма Не повезло (надеюсь, что только пока 1)
2016.05.06Annetochka не повезло вам с сексом....

Женская аргументация в научном споре 14
2016.05.06
Тема Ответить
5
>>>
2016.05.06gandong рано или поздно наступает тухляк в отношениях. можно это скрывать и делать вид, что все хорошо.в основном так и делают
Это замерший брак,хуже чем развод...и причина в том,что люди не развиваются,перестают вкладывать в свою семью,а ищут новенького на стороне..
У меня может просто такие примеры перед глазами,дед и бабушка прожили 68лет вместе,чего только не было,но на старости лет дел называл её моя девочка,сколько нежности было в жестах,поступках,помню ночевала у них мелкая ещё и они могли болтать до поздней ночи,а я говорила"баб,вы всю жизнь вместе неужели не наговорились?,а она мне говорила,дед столько интересного всегда рассказывает и хихикала "они до старости дарили друг другу всякие мелочи ,прятали их в квартире,это стало нашей традицией прятать подарки. Помню одну бабушкину фразу,раньше люди сломанные вещи ремонтировали,а сейчас сразу новое покупают..очень точно.и у родителей тоже все хорошо,все кризисы прошли вместе.
Проблемы надо решать сразу даже мелкие,не копить мусор,если вы получаете в семье любовь,комфорт,то мужик не пойдёт налево ну или это просто зажравшийся мудак,который не ценит хорошего...
2016.05.06
Тема Ответить
6
>>>
уважаемый gandong, стаким ником, вам только про секс и писать!
2016.05.06gandong вам наверное это сложно понять в силу своего молодого возраста, но воздержание действительно порой очень полезно для мужчин. сейчас идет переизбыток секса , его слишком много на каждом шагу. очень много энергии отдается на это

Ну так зачем в молодом возрасте это понимать? Да и чем воздержание полезно для мужчин? Застоем в предстательной железе?

2016.05.06gandong Я проанализировал биографии 280 великих учёных. Практически все открытия они совершали до женитьбы и рождения детей. Падение уровня тестостерона после брака снижает творческую активность. (с)Сатоши Канадзава
Уровень бреда зашкаливает.
2016.05.07
Тема Ответить
7
>>>
2016.05.06бкрс Не поверите, бывает. Когда занят чем-то созидательным, и перед лицом не мельтешат женские части, то прямо-таки не хочется ни капельки.
А когда нечего делать и кругом всё намекает, особенно в доступной близи, то да, сложновато не хотеть. И после секса ничего создавать не хочется, только для "прокормиться".

Но вам не понять.

Поддерживаю.
Вообще мое отношение такое - хорошо если есть постоянный партнер и налаженная регулярная половая жизнь (несколько раз в неделю, допустим, индивидуально).
Постоянные же секс-марафоны по 3-5 раз в день на протяжении недели только истощают моральные и физические силы, притупляют ощущения, снижают творческую активность.
Может мне тоже скажут женщины, что с сексом мне не повезло итд, но порой бывало так - приезжала подруга на пару дней, два-три дня, допустим - уходишь в "секс-запой" на эти три дня, потом через три дня она уезжает и ты приходишь в себя мыслями, физически, морально итд - и иногда мысли такие, что лучше бы эти три дня чем-нибудь полезным занимался (不要喷我 21 )
То есть лучше пореже и качественней (1-2-3 раза в неделю, чтобы не влияло на жизнь и дела), так, чтобы об этом не думать постоянно, чем в постоянно и в большом количестве (устаешь).
Если недостаток, а либидо разбужено - то идешь по улице, все девушки такие красивые, отвлекаешься постоянно... Иногда хочется поставить на паузу (когда занят чем-то серьезным).
То есть мое мнение - слишком много секса в жизни превращают человека в животное, живущее инстинктами. Где половая распущенность и излишества, там присоединяется и распущенность человека в целом, в мыслях, в поведении, такому человеку проще пристраститься к алкоголю, наркотикам, залипнуть на чем-то, потерять адекватность, сузить свой кругозор до "поиска новой партнерши/отношений с нынешней партнершей +зарабатывание денег на пропитание и всякие удовольствия/развлечения". Кстати, женщины в таком состоянии пребывают чаще чем мужчины, очень большое количество женщин свою жизнь строит на сексе/отношениях/флирте итд., то есть все их повседневное существование - функция к сексуальному инстинкту, деньги зарабатываются, чтобы обеспечить себя/друга/купить себе шмотки/化妆品, чтобы повысить свою ценность на "сексуально отношенческом рынке" итд.
Наверное идеальный пример такой жизни в вакууме можно найти в китайских клубах и ктв, среди представителей рабочей "интеллигенции" моделей, девушек-консуматорш, танцовщиц итд.
Там присутствует и пустота жизни и постоянное желание и постоянная неудовлетворенность, желание получить все и сразу, и нарциссизм в запущенных стадиях и любители выпить и любители 疯狂, потому что мозги не нужны особо для секса, поэтому их частенько отключают представители подобных профессий, за ненадобностью.

То есть наверное идеальный вариант - заниматься сексом, но делать вид, что его нет и уметь себя контролировать в сексуальном плане - контролировать свое влечение, подбор партнеров, умение сказать "нет" случайным связям и не давать сексуальным мыслям просачиваться в сознание в обычных ситуациях (уместно думать или хотеть секса на свидание с привлекательной тебе девушкой, но не очень уместно думать об этом все свободное время)
А еще лучше - заниматься сексом регулярно и с тем партнером, с которым установлена реальная ИНТИМНОСТЬ, на интеллектуальном, эмоциональном уровне - тогда и секс совсем другой выходит. А в остальное время заниматься делом (хотя инстинкты часто склоняют к другому, но тут важно "нагуляться", имхо)
百花齐放,百家争鸣
2016.05.07
Тема Ответить
8
>>>
2012.06.09chongwulong Чем больше изучаю китайскую мед., тем больше прихожу к выводу, что секс вреден для здоровья. Если бы люди делали это исключительно для воспроизведения/reproduction, они бы вышли на новый качественный уровень развития.

Секс не вреден. Дело в Ци. Постоянный расход Ци ведёт к затуханию организма. Китаиские врачи не отрицают необходимости этоого дела,но это должно быть разумным. Вообще, есть техники направленные на концентрацию и накопление Ци в организме.Отсюда, кстати, исходя из этой проблемы, так много различных направлений управления потоками Ци:цигун,таи-дзи чуань, ба гуа джан, ушу (хотя это одно и тоже ,в принципе). Я в этом разбираюсь и знаю людей, которые всерьез этим занимаются. Ну и сам я практикую цигун.) Вы как врач, должны знать,что есть Инь и Ян,(теория)которая объясняет всё вокруг.
2012.06.09
Тема Ответить
9
>>>
Kane, просто chongwulong нечего ответить, а ответить все же хочется, вот и ищет ошипки ))) У меня там кстати еще есть пунктуационные )))
2012.06.10
Тема Ответить
10
>>>
2012.06.09chongwulong Чем больше изучаю китайскую мед., тем больше прихожу к выводу, что секс вреден для здоровья. Если бы люди делали это исключительно для воспроизведения/reproduction, они бы вышли на новый качественный уровень развития.

Это мне напомнило Дюшу Метёлкина из группы USB Камеди Клаб,который тоже каждое слово на русском комментирует на ломаном английском)) Вам не в обиду,уважаемый Чонвулонг.
2012.06.10
Тема Ответить
11
>>>
Цитата:А система у меня на аутентично-английская, ибо продавался с DOS
Хех, я бы такую себе тоже приобрёл, аутентичную, в смысле.

Цитата:Любая тема со словом "секс" в названии будет эпичной.
Ахаха, есть такое)))

Цитата:Такой вопрос общающимся здесь мудрецам: что лучше - секс или изучение китайского?
Для здоровья? Одинаково плохо, наверное. И то и другое - сплошные нервы Smile
а если просто, то изучение китайского, наверное, поинтереснее будет. не знаю, лучше ли. если сравнивать с сексом, то изучение китайского - это продлённый половой акт. Все ждёшь того дня, когда наконец-то можно будет закончить, а он всё никак не приходит Big Grin боле того, это явно нестандартный половой акт, так как интеграции в китайский социум так и не происходит (что было бы естественно при изучении европейского языка и проживая в стране изучаемого языка) и она вряд ли когда-нибудь произойдёт)))) то есть всё "мимо" как бы))) потому, может, и продлённый))))
2012.06.13
Тема Ответить
12
>>>
2016.05.05白狐 Я заинтригована. В чем же заключается этот "новый качественный уровень развития"??
Потеря громадного количества энергии. По сути это превратилось в очень затратное физическое упражнение, без того назначения, которое в него было заложено.

Как сахар - очень приятный и в определённом количестве нужный, но в настоящих условиях очень вредный и от него надо отказываться для нового качественного уровня здоровья. Я, кстати, этим сейчас и занимаюсь.
2016.05.05
Тема Ответить
13
>>>
2016.05.06бкрс Вы не поверите - спортсменам рекомендуют воздерживаться от секса, чтобы собрать энергию, а спортсменкам, наоборот, побольше, чтобы ... собрать энергию  21

Значит, вывод: секс вреден для мужчин и полезен для женщин 14
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2016.05.06
Тема Ответить
14
>>>
Annetochka, кроме состояния "заниматься сексом" и "страдать без секса" есть ещё третье "о сексе не думаешь и делаешь то что надо", вот о нём и речь.
О намеренном воздержании много написано и куча теорий.

Если брать "у кого недосекс" то это надо каких-нибудь тибетских манахов, а не страдальцев.
2016.05.06
Тема Ответить
15
>>>
2016.05.06gandong Потому что Мужик после нескольких лет вместе охладевает к жене, она ему надоедает. полигамность у мужчины преобладает
и мало кто может воздерживаться, нужна сила воли и цель

Нужен постоянный рост обоих супругов,чтобы было интересно вместе,секс это не единственное что держит людей вместе
2016.05.06
Тема Ответить
16
>>>
2016.05.06Annetochka Нужен постоянный рост обоих супругов,чтобы было интересно вместе,секс это не единственное что держит людей вместе

рано или поздно наступает тухляк в отношениях. можно это скрывать и делать вид, что все хорошо.в основном так и делают
2016.05.06
Тема Ответить
17
>>>
2016.05.06Annetochka Если люди вкладывают силы в свои отношения,то эти отношения будут
Тут вы правы, отношения это работа и если прилагать усилия, то их можно держать на высоком уровне. Но работать сложно, люди не любят работу. Была бы цель.
2016.05.06
Тема Ответить
18
>>>
白狐, ни разу не слышал от знакомых - ой какая я гулящая! Вчера с 4-мя переспала, завтра попробую с 8-ми!!!
Все отличие в том, что женщины предпочитают не афишировать свои похождения, а мужчины наоборот любят хвалиться.
2016.05.07
Тема Ответить