Сообщения Parker

1
>>>
2020.07.29Mr Stateman Господа, как здесь уже заметили – это интернет. Каждый имеет право на собственное мнение, равно как и право сие мнение высказывать. А еще имеется возможность не смотреть/не читать/не слушать то, что не нравится. Собственно, как и вне интернета. Однако давайте не будем опускаться до оскорблений. Хочется верить, что здесь все взрослые и адекватные люди.

Если подтекст таков, чтобы вам дали спокойно заниматься вашим малопочтенным делом, то вынужден вас огорчить, очередной гражданин с парой бессмысленных постов общего характера и кучей крауда "хэйхэ-зуб" 14
2020.07.29
Тема Ответить
2
>>>
Лада, я рад, что вы оценили. К сожалению, не могу последовать вашему совету - это интернет, детка, здесь у всех равные права. Кто-то засирает его краудом, размещая посты от лица сферического лоха, в надежде заработать немножко денежек, кому-то это засирание не нравится. Если бы вы писали от своего лица - "я представляю такую-то клинику, услуги стоят столько-то, мои контакты", негатива бы не было, а так - придется смириться.
2020.07.22
Тема Ответить
3
>>>
2020.07.09Лада Далеко не все наши граждане могут позволить себе выложить солидную сумму за протезирование. Ну не дешево это, понимаете? Отталкивается каждый от своего бюджета.

Цены сейчас и правда на все слишком большие, но именно на этом умные и зарабатывают. делая ресурсы с дешевыми товарами, услугами и т.д. Конечно есть и те, кто хотят заработать не честно по такой же схеме, но долго не живут такие ресурсы, на них быстро жалуются и их закрывают. Деньги конечно не возвращаются. Так что будьте осторожны, проверяйте.

Мне нравится эта меланхолическая крауд-интонация рассуждений "за жизнь". Они думают, что это прибавляет "человечинки", но получается похоже на ментов из сериалов, которые говорят "черт побери!", получив по голове от бандита
2020.07.10
Тема Ответить
4
>>>
Шетут, держите в курсе.
2020.07.07
Тема Ответить
5
>>>
Шетут, покупаем дешевые билеты на авиатикетс.бай и летим к вам.
2020.07.07
Тема Ответить
6
>>>
队系, это крауд, не обращайте внимания. На полушарии они же резвятся. Никого там нет, только кто-то, кому срочно в 3 часа ночи понадобилось лечить зубы в закрытой стране и именно в Хэйхэ)))

Забавно, что кто-то за это платит сейчас. Наверное, старый контракт - на ВП эта реклама нескольких хэйхэшных клиник тянется с незапамятных времен, еще когда Хэйхэ, Сунька и Манька были центрами отношений двух стран. Помню, была стоматологическая клиника Хэйхэ с сайтом чайназуб.сн или как-то так. Интересовался у них, какой сайт у урологической клиники Хэйхэ, но ответа почему-то не получил.

Свет давно потухшей звезды, еще бы в Кяхту зазывали.
2020.07.07
Тема Ответить