Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
- Отказываюсь от столовой или редко туда хожу
- готовлю в мультиварке без масла
- вместе с китайцами радостно поглощаю пустой кипяток или зеленый чай(ну что ты за девочка, если не сгоняешь воду)
- слежу за порцией, не пью сразу после еды огромную кружку чая
- не пью сладкие напитки, перекусываю фруктом
- не ем перед сном
- много хожу(10 000шагов)

Если это соблюдаю, то худею и норм, если нет, сразу начинается +в весах 50
2017.12.01
Тема Ответить
2
>>>
Я хочу похудеть, а мне говорят: «加油!» 137
2020.03.17
Тема Ответить
3
>>>
Употребляю 0 углеводов, бегаю по 5+ км в день, делаю простые упражнения (пресс, приседания, отжимания, силовые эспандером и гантелями) утром и вечером. Бросил пить и курить.

Выгляжу на 10 лет моложе. Всем советую придерживаться здорового образа жизни.
2017.12.01
Тема Ответить
4
>>>
2017.12.05Oleg2 Вот этот совет мне больше всего понравился Big Grin

ЗЫ Нет, на полном серьёзе 5
Ну просто если полностью отказаться от всего что нельзя, то в определенный момент окажешься возле холодильника когда батоном с колбасой заедаешь сникерс.
2017.12.05
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.02Екатерина Самойлова Я вот отметила, что как только разговор заходит про похудение, всегда найдётся хоть один ..., кто будет писать, что потолстеть не может. Щагот, создайте себе отдельную тему по своей "проблеме" и не демотивируйте остальных. Таких людей процентов 20, нужно расслабиться и наслаждаться жизнью, раз ничто Вас не берёт.
Женщина от природы жирнее чем мужчина, завидуйте молча), у мужчины в крови уровень тестостерона 20 раз больше чем у женщины а тестостерон предотвратит синтеза холестерина. еще у мужчина уровень метаболизма быстрее чем женщина, тоже помогает разлагать жиру.   жирность у мужчины можно снизить до 3 %( был один качок 0% жирность но из за этого он уже на другом свете) . Женщинам невозможно снизить жирность ниже 8% иначе она тоже на другой свет улетит, когда у женщины жирность ниже 10% у нее месячная перестанет, анорексия и организм разрушается
2017.12.03
Тема Ответить
6
>>>
2020.03.18Сверхчеловеческое усилие 爬山 ребята,всем 爬山。 Похудеешь и виды красивые посмотришь, будет что в инстаграм залить
爬树 ещё лучше
Дьяволы не сдаются.
2020.03.18
Тема Ответить
7
>>>
Очень просто худею.

Дома жена готовит торты, печенье, пирожные разные и я быстро набираю😀

А в Китае мне никто не готовит блины с шоколадом по утрам!

По сути я езжу в Китай худеть😀
2017.12.04
Тема Ответить
8
>>>
Согласна с вышесказанным в том, что нельзя себя полностью ограничивать) А то рано или поздно сорвешься и наешь еще больше!)

У меня вот силы воли нет, поэтому решила для себя так - до 6 вечера ем все, что хочется, правда, огромные китайские порции до конца не доедаю, ибо просто не влазит. А с 6 до 9 - йогурт, салатик с оливковым маслом, чай без печенек и сахара.

С тренером мне правда очень повезло) Ибо пошла я не в спортзал, а на каток) И занялась фигурным катанием) В Ланьчжоу, конечно, уровень далеко не соревновательный, но мне этого и не надо) Тем более, что тренер сам обрадовался возможности помучить двух горящих желанием дилетанток (меня и подругу-китаянку) и периодически наседает на нас с ледовыми и внеледовыми тренировками (ОФП)  71 Спортсменок из нас, видно, хочет сделать  14

Как итог - три льда в неделю по 1-1,5 часа, ОФП (пробежка, спина/пресс и скакалка) по утрам раза 2-3 в неделю (максимум, 1 час уходит) и растяжка - вчера влезла в домашние джинсы абсолютно свободно, еще и запас остался  1 Это вам не дома на бабушкиных харчах сидеть!  21

И сразу скажу - у меня в генетике прописана склонность к полноте, так что "ем все и не толстею" - это не про меня)
2017.12.06
Тема Ответить
9
>>>
爬山 ребята,всем 爬山。 Похудеешь и виды красивые посмотришь, будет что в инстаграм залить
2020.03.18
Тема Ответить
10
>>>
2020.03.18Сверхчеловеческое усилие 爬山 ребята,всем 爬山。 Похудеешь и виды красивые посмотришь, будет что в инстаграм залить

Ваш ник очень подходит к вашему посту. Для 爬山 нужно сверхчеловеческое усилие приложить))
Однако, вы правы, 爬山 отличный способ)
2020.03.18
Тема Ответить
11
>>>
2017.12.01Крайняя Экономия - Отказываюсь от столовой или редко туда хожу
- готовлю в мультиварке без масла
- вместе с китайцами радостно поглощаю пустой кипяток или зеленый чай(ну что ты за девочка, если не сгоняешь воду)
- слежу за порцией, не пью сразу после еды огромную кружку чая
- не пью сладкие напитки, перекусываю фруктом
- не ем перед сном
- много хожу(10 000шагов)

Если это соблюдаю, то худею и норм, если нет, сразу начинается +в весах 50
Вот бы и мне набрать вес, делаю все чтобы набрать вес но не получается, даже пытался заставить себя есть но не выходит... Хоть буду есть по 4 раза в день никак не соберу вес а должен собрать.
- хожу в столовой каждый день почти
- не готовлю сам в мультиварке так как не умею
- вместе с китайцами не хочу пить кипяток потому что простую воду не охота пить даже зелёный чай а хотя часто себя заставляю и избавляюсь от напитков(ну что я за мальчик)
- не слежу за порцией, после еды если останется место в желудке выпиваю чай или какие-то напитки
- пью сладкие напитки, ем фрукты
-ем перед сном если голоден
- хожу как обычный человек (не мало и не много) :3
2017.12.01
Тема Ответить
12
>>>
Я вот отметила, что как только разговор заходит про похудение, всегда найдётся хоть один ..., кто будет писать, что потолстеть не может. Щагот, создайте себе отдельную тему по своей "проблеме" и не демотивируйте остальных. Таких людей процентов 20, нужно расслабиться и наслаждаться жизнью, раз ничто Вас не берёт.
2017.12.02
Тема Ответить
13
>>>
А вопрос более языковой, нежели практический - как по-китайски "сидеть на химии"?
2017.12.03
Тема Ответить
14
>>>
2017.12.03chin-tu-fat А вопрос более языковой, нежели практический - как по-китайски "сидеть на химии"?

в вейсине знакомого качка часто вижу 打激素/服用激素
2017.12.03
Тема Ответить
15
>>>
Пейте 2-3 литра воды в день. Литр до обеда, литр после.
Заменить рис на овощи, мясо заменить на овощи. Исключить хлеб, макароны.

Раз в неделю позволять запрещенку.

Хотя когда переходишь на постное меню, сладкого особо и не хочется.
2017.12.04
Тема Ответить
16
>>>
2017.12.04Oxygen Пейте 2-3 литра воды в день. Литр до обеда, литр после.
Заменить рис на овощи, мясо заменить на овощи. Исключить хлеб, макароны.

Раз в неделю позволять запрещенку.

Хотя когда переходишь на постное меню, сладкого особо и не хочется.
для похудения, заменить хлеб и макароны на рис это очень верно. у риса калорийность намного меньше чем пшеницы. а то что заменить мясо на овощи, у меня другое мнение, мясо, тут речь идёт о красных мясах, мое мнение это нельзя его заменить на овощи на совсем, потому что красное мясо продукт, богатый белком, всем известно что белок создает из аминокислот, 9 из них необходимо и полезно для организма и организм сам не может синтезировать аминокислоты, т.е нужно через питания их всасываться. поэтому красное мясо нужно кушать для здоровья.
2017.12.04
Тема Ответить
17
>>>
2018.07.02В семье моей тревогу Основа сброса веса - константа. Расход калорий превышает поступление оных.

Вы уверены, что знаете, что означает слово "константа"?)
2018.07.02
Тема Ответить
18
>>>
Не худела, страстно кушала все прелести китайской, тайской, корейской кулинарии... Грешна и не стыдно.
2020.03.18
Тема Ответить
19
>>>
2023.03.20femshepka Всплыла тема на главной, норм. Crazy Как переехал жить вместе с женой, то сразу произошла вайлизация. +15кг за год. Crazy Сейчас спортзал, велотренажер по утрам и вечером, прогулки в обед. Потихоньку прихожу в норму, но что-то аж страшно, как быстро можно разожраться, если никакого контроля в еде и постоянно сидеть дома. Eek
29 Примерно как-то так:



2023.03.20
Тема Ответить