Сообщения Ветер

Сообщения участников в теме:
Ветер (5) бкрс (13) <<< Вернуться в тему
1
>>>
Так это не причина. Неустойчивое словосочетание лучше в примеры, если оно имеет место быть.
百花齐放,百家争鸣
2012.10.10
ЛС Ответить
2
>>>
Бкрс, так в том то и дело, что один считает так - другой по-другому. Если бы была возможность добавлять причину, то не пришлось бы гадать кто как считает. Для меня, например, совершенно неочевидно, что 挑时候 нужно удалять. Максимум что может прийти в голову - перенести в пример. Но я вижу, что идёт сразу удаление и не понимаю...
ладно. не хотите добавлять, как хотите... ) но вот кнопка точно не помешала бы.
2012.10.10
ЛС Ответить
3
>>>
и какова причина удалять словосочетание "дино буццати"? 挑时候, например?
2012.10.10
ЛС Ответить
4
>>>
если честно, не всегда понятны причины.... но восстановление не помешало бы. например если кто удалит вдруг иероглиф какой. там ж задолбаешься восстанавливать.
2012.10.10
ЛС Ответить
5
>>>
можно ли вернуть обязательное добавление "причины удаления"? по-моему это весьма актуально. и возможность откатывать удаления.

Или нужно что-то делать с массовыми удалениями пользователями всяческих слов и примеров, иногда на основании каких-то смехотворных причин (отсутствие русского перевода, например, как будто нельзя перевести). Некоторые удаления полезны, но не все и не всегда... Мне кажется удаление - довольно серьезный шаг, который должен быть чем-то серьезно обоснован.
2012.10.10
ЛС Ответить