Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.06.14shanghai ren если бы "все практически иностранцы" не нарушали китайский закон, то другой добросовестной части иностранцев проще жилось бы в Китае. Благодаря таким вот горе-бизнесменам правительство Китая всё больше и больше закручивает гайки всем лаоваям...

Что за бред наблюдаю уже много раз, какие иностранцы нарушают законы из за которых заканчивают гайки? Если и нарушают это капля в море, у китайцев своих дел полно, кроме того чтоб за лаовайскими мизерными доходами следить
2018.06.14
ЛС Ответить
2
>>>
2016.08.23Ветер Начнем с того, что, насколько мне известно, иностранцу открывать магазин 淘宝 незаконно.

Это основная и главная проблема, с которой сталкиваются все желающие.
Остальное это так - проблемки.

Если говорить о законности то все практически иностранцы нарушают закон) Я не знаю как отреагировали в полиции но открывая магазин я уточняла в 淘宝客户 законно ли иностранному студенту открыть данный магазин на что было мне отвечено что да. Я его открыла через свой пасспорт аккаунт в алипэй и мне не отказали) Думаю в полиции конечно не обрадовались бы такому но сейчас вопрос не о законности а как вы выразились в тех самых проблемках.
2016.08.23
ЛС Ответить
3
>>>
2018.06.14Не миновала и Китайцы потом отожмут твой бизнес и все. Так что смысла нет.

Точняк! зачем тогда жить и работать совсем, все равно все там будем, а?
2018.06.14
ЛС Ответить