Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Эхирэ, многие работают по студвизе без проблем...только потом их ВНЕЗАПНО садят в тюрьму на месяцок и ПОЧЕМУ-ТО требуют какой-то штраф, а потом такие индивидуумы после депорта во всём винят Китай и вонючих китайцев - они, ж сволочи, не дали мне денежку заработать!
2018.01.05
Тема Ответить
2
>>>
Student13, лол, шансы вполне неплохие. Просто об этом не любят рассказывать.
2018.01.05
Тема Ответить
3
>>>
2018.03.14killerwhale У меня остался еще год по правительственному гранту, а компания предложила оформить рабочую. В универе нехотя согласились, что учиться с рабочей можно, надо только закрыть учебную и в кратчайшие сроки подать на рабочую. Сейчас этим и занимаюсь.

Звучит как влажная фантазия.
2018.03.14
Тема Ответить
4
>>>
Чтобы вообще не подкопаться, то лучше найти работу письменным переводчиком, работать на дому, в кафе, в парке, в библиотеке, где Вам нравится... Переводить на русский, он же родной, на него легче и вернее! Переводить для россиян и брать оплату на российскую карточку.
2018.01.05
Тема Ответить
5
>>>
2018.01.05Student13 Ребят, ну не нагнетайте, серьёзно, смешно такие посты читать))

Мой одногруппник, работавший тичером, тоже смеялся над такии постами. Надо предполагать, что после пяти недель в 拘留所, он сейчас в родном Усть-Урюпинске смеется еще громче
2018.03.13
Тема Ответить