Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.01.07命毫 Доброго времени суток! Предлагаю поставки гриба кордицепс в натуральном виде.

1 грамм такого кордицепса в городах Китая в среднем можно купить в диапазоне 270 – 300 юаней. Максимальный срок поставки во Владивосток 2 недели если нужного Вам количества не окажется в наличии. Цена за 10 граммов – 11000 рублей.

Вы тут такую рекламу написали. Понимаю - это ваш бизнес.

Люди, конечно, когда болеют будут хвататься за любую соломинку. Но вы бы правду говорили, что 1 курс из 10 грамм - это ни о чем!

Самый полезный - это свежий кордисепс, не высушенный. Но его собирают с апреля по июнь максимум.  Август на дворе.
Все остальное - это сушенный, который теряет свои свойства на треть, как минимум.

Откуда знаю?
Сама очень плотно занималась этим вопросом, есть прямые контакты (ни агентов или перекупщиков),  присылали мне (для мамы моей - онкология была у нее) именно свежий кордисепс.
В общей сложности за 2 года я купила около 800 грамм...была возможость и хотелось как-то помочь близкому человеку поддержать иммунитет.
Не помогло.
Может кому-то и помогает, но не 10 грамм. Когда вам люди, может последнее отдадут...
Извините уж.
2018.08.11
2
>>>
Вообще кордицепс это иммуностимулирующее средство, т.е. оно не лекарственное, скорее вспомогательное. Я лично знаю двух онко-больных которые специально приезжают в Пекин за кордицепсом. Приезжают потому, что то что распространяется в капсулах это ерундовые микро-дозы, подходят только для использования как общеукрепляющего бАДа в компании с поливитаминами. В Пекине (и не только) кордицепс готовят в чайных магазинах, заваривают именно корешок. Порция такой заварочки стоит два ваня!!! Курсовой прием месяц. Это ни в коем случае не лечит рак. Это используется для реабилитации организма уже после химиотерапии. Т.е. это вспомогательное средство, оно значительно улучшает состояние пациента но лекарством от рака не является!
2016.09.01
3
>>>
2019.04.17Необыкновенно вместительный Я проанализировал историю ваших сообщений. Почему-то пик вашей активности на форуме стабильно приходится на период 17-19 число каждого месяца, после которого следует пауза длиной в месяц.

Я проанализировал твою мамашу. Теперь она моя
2019.04.17
4
>>>
2019.04.17kurtkobein Я проанализировал твою мамашу. Теперь она моя

Сразу с козырей зашли.
2019.04.17
5
>>>
Я фармацевт по образованию, Кордицепс сейчас на рынке 99.9% подделки, делают из похожей гусеницы (сорт забыл). Выходит один в один с настоящим, только эффекта 0%. Поверьте, при онко заболеваниях если поздняя стадия темболее химия не всегда тоже поможет, о каком черве с грибком речь?
Не пессимист, но говорю из практического опыта наблюдений в онко сфере.
2019.08.07
6
>>>
2019.08.07lasertech Сходите в Москве и Питере есть Компас Здоровья и Русские корни. Любые травы от туда сильнее кордицепса.

Спасибо большое, но, самого дорогого человека, кому я пыталась помочь уже нет...я полностью ушла из этой темы, но люди все время продолжают меня спрашивать, как достать и где купить этот самый кордицепс...
Я выше писала мое отношение ко всему этому...Особенно ко всем этим рекламным таблеткам. Ерунда это все.
Жалко просто, когда люди несут последнее в таких безвыходных ситуациях.
Я в этой теме изначально была против всех этих рекламщиков...Считаю это все выкачиванием денег и все.
2019.08.07