Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.01.12Chen Qiaona Спасибо, очень существенный вопрос затронули!  56

Одного ваня, даже если он действительно честно скоплен соискателем, а не просто помещен на счет на три дня для получения выписки, хватит на полгода от силы или чуть больше, и то придется нищебродить не по-детски.

А это значит, что в какой-то момент молодому ученому придется свернуть на тёмную сторону силы стать тичером, моделью или чем похуже.

Человек, имеющий бабло, не поедет в это учебное заведение. На таких условиях поедут нарушители общественного спокойствия, чтобы имея учебную визу творить зло нелегально прививать детишкам Гуйчжоу русский акцент английского языка.

Поэтому если Вы как-то связаны с этим ВУЗом, донесите до них эту нехитрую мысль. Все понимают, что сейчас все хотят 教育国际化, но подобная схема принесет больше вреда, чем пользы.
2018.01.12
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.12Panzer Одного ваня, даже если он действительно честно скоплен соискателем, а не просто помещен на счет на три дня для получения выписки, хватит на полгода от силы или чуть больше, и то придется нищебродить не по-детски.

А это значит, что в какой-то момент молодому ученому придется свернуть на тёмную сторону силы стать тичером, моделью или чем похуже.

Человек, имеющий бабло, не поедет в это учебное заведение. На таких условиях поедут нарушители общественного спокойствия, чтобы имея учебную визу творить зло нелегально прививать детишкам Гуйчжоу русский акцент английского языка.

Поэтому если Вы как-то связаны с этим ВУЗом, донесите до них эту нехитрую мысль. Все понимают, что сейчас все хотят 教育国际化, но подобная схема принесет больше вреда, чем пользы.

Обязательно!
Спасибо за формулировку)
Связана я с ними тем образом, что сейчас делаю им колоссальное одолжение на основании 同乡。Будут заинтересованные - хорошо. И этим людям будет через кого решать нестандартные организационные проблемы (я, горемычная) . Нет и нет. Расскажу им мнение аудитории и хватит. Решать и влиять на их финансовую позицию я не могу.
: боюстители закона закройте глаза и отвернитесь:
когда друг к другу присмотритесь, сами они и подкинут вариантик русский преподавать или зло творить 14

Они смотрят по себе: куча среднедоходных семей с глуповатыми детишками, которых содержат и которым лишь бы какое-то образование дать. Не учитывают, что наши абитуриенты делятся строго на два типа: с деньгами - и их в любом случае можно вложить эффективнее, и без (или с)  - но умные и им по зубам более серьёзные гранты.

Эх,плохой из меня рекламщик 121  52 Сама все нелестное первая и расскажу facepalm  21

P. S. : моделью и чем похуже там неудобно)
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2018.01.12
Тема Ответить