Сообщения бкрс

1 2 >>>
1
>>>
nasijia179, приложениями тут не занимаются, только словарём.
Только если кто найдётся, кто захочет сконветировать.
2014.05.22
ЛС Ответить
2
>>>
zrv1982, такой вопрос был, возможно даже от вас. Единственное, что можно сказать - там максимально простая структура страницы, никакого яваскрипта, проще не бывает. Не могу даже представить почему это может не работать.
Есть подозрение, что вы путаете строку ввода с вводом смс или чего-то подобного, где на телефоне как-то по особому обрабатывается. А это простая страница в браузере, посмотрите как у вас ввод гугла, также должна и эта страница.
2014.03.22
ЛС Ответить
3
>>>
evkon, проверьте, сейчас должно работать.

Вот тут должно правильно определить - у вас компьютер, мобильный или планшет.
2014.03.19
ЛС Ответить
4
>>>
2014.03.18Serzh74 Ребята,приветствую!Подскажите, как закачать нашу эту версию на ноутбук? Это реально?
Скачайте словарь и установите его на Голдендикт или Лингво или любую другую оболочку
2014.03.18
ЛС Ответить
5
>>>
evkon, скорее всего проблема в том, что ваш планшет не распознаётся как мобильный, поэтому для него "мобильная поправка" не действует. Попытаюсь подправить.
2014.03.18
ЛС Ответить
6
>>>
Тогда, скорее всего, у вас был кеш ещё тот, который был несколько дней назад, когда я исправли ошибку. Мобильные браузеры сильно кешируют.
2014.03.15
ЛС Ответить
7
>>>
остроwok, ясно, значит есть какая-то проблема.
Но пока не могу найти решение. У меня на телефоне всё ок, у evkon c телефона тоже, а с планшета совсем нет, у вас с телефона со второго раза.
2014.03.15
ЛС Ответить
8
>>>
IgorF, вы про мобильную версию или кнопку удалить (о чём шла речь)?
2014.03.12
ЛС Ответить
9
>>>
evkon, Просто кликаете по кнопке и ничего не происходит? Там кнопка это обычная ссылка, там нечему не работать. Если по другим ссылкам ходит, то и по этой должен.
Единственное что приходит на ум - сильно закешировалось, т.е. надо несколько раз перезагрузить страницу или прочистить кеш.
2014.03.12
ЛС Ответить
10
>>>
evkon, проблема, действительно, была, островок недавно писала, и я её устранил. Сейчас с телефона проверил, всё работает.

Попробуйте перезагрузить страницу, возможно, старый кеш сохранился. Если нет, то напишите что именно происходит. И если есть что-то другое мобильное, проверьте с него.
2014.03.11
ЛС Ответить
1 2 >>>