Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.10.31hetake2 Для справки: ВПН - это конкретный сервис/приложение/протокол, у которого ЕСТЬ название/сайт и т.д.
Прокси - это всего лишь айпи адрес с паролем, у которого имеется только протокол.
Перед тем как пишите "для справки", попробуйте разобраться в теме. Смешно читать же.
2016.10.31
Тема Ответить
2
>>>
hetake2, если нет впн и прочих проксей и вы пользуетесь гуглом, то остался один вариант - магия!
2016.10.30
Тема Ответить
3
>>>
Я представляю как народ сидит сейчас и обновляет эту страницу раз в минуту в надежде увидеть наконец название заветного быстродействующего прокси, которым пользуется hetake2 1
2016.10.30
Тема Ответить
4
>>>
смешно тут hetake2 рисуется))
наверняка речь идёт о freegate. в общем-то, китайский интернет и так лучший. baidu пашет очень быстро, фильмы онлайн без проблем, даже если скорость соединения не самая высокая. так может тут собака зарыта и hetake2 сидит на китайских сайтах? 14
2016.10.31
Тема Ответить
5
>>>
2016.10.30hetake2 VPNа у нас нет, потому что лично настраивал роутер в комнате. Просто есть несколько очень простых лайфхаков, которые делают китайский интернет одним из самых быстрых и свободных интернетов в мире)

Переехать в Гонконг?:-)
2016.10.30
Тема Ответить
6
>>>
2016.10.30hetake2 Вы вроде тоже пользуетесь Свободным софтом Big Grin

Не понимаю, о чём вы.

2016.10.30hetake2 Прокси есть, через него запускаются все гугл сервисы, остальные сайты с китайского интернета, который вы все почему-то ругаете, но по факту он один из лучших в мире.

2016.10.30hetake2 Этот неловкий момент, когда я не знаю название прокси, просто потому что он бесплатный и общедоступный (1 ссылка в поисковике). И да, ВПН не равно Прокси.

Этот неловкий момент, когда вы кокетничаете как школьница, и не можете внятно назвать ваш "волшебный" прокси, бесплатный, да ещё и делающий китайский интернет "лучшим в мире". Не стесняйтесь, расскажите уж тайну, а то мужики не знают Smile

P.S.: в каком поисковике? по какому запросу? Тайна, покрытая мраком
2016.10.31
Тема Ответить
7
>>>
Короче тухлый номер. Ручками у него настраивается...
Думаю переживу 17 юаней в месяц за VPN без волшебного чудо сервиса.
2016.10.31
Тема Ответить