Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Я одна обновляю cis +100500 раз в день, хоть в этом и нет смысла?
2018.06.28
Тема Ответить
2
>>>
2018.06.26Пожарских Читаю тут иногда сообщения и поражаюь, где то там на Украине презинтации показывают как правильно подать на заявку, где то еще ИК сам за учеников отправляет, а где то ИК и мотивационные письма пишет и заявку заполняет сам за всех подающих. Мне когда было непонятно, то сказали, что там на сайте все понятно написано на английском, читать не умеешь? Что? мотивационное письмо? Ну не знаю напиши че нибудь, но мы это не будем даже проверять, ты же от себя пишешь.👍👍👍

Ну как бы да, это же вам надо, а не ИК, почему они должны за вас заявку заполнять? Не слышала, чтобы где-то ИК писал мотивационные письма, только рекомендацию дают обычно. Наш ИК (Благовещенск) отвечал на вопросы по стипендии нехотя, но хоть отвечал, на том спасибо. я несколько дней ждала, пока они просто меня порекомендуют в системе :/ Не говоря уже о том, чтобы проводить какие-то презентации))))
2018.06.27
Тема Ответить
3
>>>
Поздравляю всех из списка и желаю всем, чтобы 预录取 стал 已授予 6
2018.07.03
Тема Ответить
4
>>>
[Изображение: photo_2018_06_05_18_00_44.jpg]
2018.06.22
Тема Ответить
5
>>>
Читаю тут иногда сообщения и поражаюь, где то там на Украине презинтации показывают как правильно подать на заявку, где то еще ИК сам за учеников отправляет, а где то ИК и мотивационные письма пишет и заявку заполняет сам за всех подающих. Мне когда было непонятно, то сказали, что там на сайте все понятно написано на английском, читать не умеешь? Что? мотивационное письмо? Ну не знаю напиши че нибудь, но мы это не будем даже проверять, ты же от себя пишешь.👍👍👍
2018.06.26
Тема Ответить
6
>>>
Да они должно быть издеваются 😖
2018.07.02
Тема Ответить
7
>>>
2018.07.02哎林 наш директор ИК связалась с Ханбаном они сказали что кому отказали уже всё, а так кого оставили будут одобрять 😊

Хорошие новости👍🏼🤩 держим кулачки👏🏼
2018.07.02
Тема Ответить
8
>>>
2019.01.30Тафож Привет всем!
Мне выделили стипендию и все было классно, пока я не связалась с универом. У меня сложилась максимально странная ситуация: мне мой универ отписал, что семестр начнется с конца апреля-начала мая, а приглашения я получу в конце марта-начала апреля. Мой семестр будет длиться до октября. И самое странное то, что я связывалась с Ханьбанем, и они сказали, что  все окей.
У кого-то была подобная ситуация? или может у знакомых? Если да, то расскажите, что вы делали летом, ведь все студенты на каникулах и занятий нет?
Подавалась в Наньчанг, 江西中医药大学

ничего себе, вот это вы сейчас удивили. Китай удивляет все больше и больше. В первый раз это слышу
2019.01.30
Тема Ответить