Сообщения romikle

1
>>>
2016.11.03Chai Ну тоже хороший метод, психолингвистами уже давно замечено и подтверждено что маты жить помогают, боль и страдания облегчают. Эксперимент даже был проведён, уж точно не помню какой, что то типа наподобие молотком по пальцу стукнуть - молчать если - какая степень боли, матернуться если - какая степень боли (там у них к головному мозгу были подключены проводки, через которые вся информация прыжков в мозге отображалась на компе).
Я сам, когда что то сделать не решаться долго, или сомневаться, или бездействовать - матерюсь сам на себя типа "соберись, сука ты фуева", и знаете - моментально начинаешь творить  14

вот тема, медленно, но верно, пришла к тому, что:
чтобы не замерзать - надо материться
14
2016.11.04
Тема Ответить
2
>>>
2016.11.02сарма В спальнях зимой было 12 градусов, и они привыкали. Но саму постель они грели бутылками с горячей водой. У нас нет нужды в таких замысловатостях, есть возможность выбирать многочисленные варианты грелок.

Между прочим, в Англии до сих пор люди спят примерно с такой же системой) Это ещё издавна пришло - никакого отопления в доме, кроме большого камина, а спать - да, под 4-мя одеялами и с большой грелкой между слоями одеял)

2016.11.02Chai А в Японии придумали стол с подогревом - 被炉, 取暖桌, 电暖桌.

В Японии это используется уже не один век) раньше топилась печка небольшая, которая накрывалась одеялом, сейчас - век электроники, всё-таки - уже электронные оборудования) на самом деле штука классная! хотю такую! 7
2016.11.02
Тема Ответить
3
>>>
2016.11.01бкрс Надо бы скотча для окон прикупить и не полениться заклеить. Пару недель назад был страшный дубак, спал в куртке, потом потеплело и отопление дали sun. Видимо скоро опять начнётся.

[Изображение: kak-chittat-etiketki-viski-1.jpg]

примерно такой скотч
2016.11.01
Тема Ответить