Сообщения maria14

1
>>>
2016.11.07lvalva Вы сейчас говорите про прошлый завод или про завод, на который приглашаете работать? Без сомнений, я уверен, что есть и заводы с более лучшими условиями, что вы описали. Только разница в том, что на таких заводах навряд ли ЗП 5к у переводчика...
Я говорю про своё прошлое место работы. Но з.п. у переводчиков там была ещё ниже.
2016.11.07
ЛС Ответить
2
>>>
2016.11.04lvalva Предлагают жить на заводе в общаге? Даже представить не могу, какая там общага - 6 человек в одной комнатушке, без отопления? Из этого уже можно делать вывод, что вас там ни во что ставить не будут, а будете вы наравне с работягами из соседней деревни. Ради этого вы ехали в Китай и получали высшее образование?
На нашем заводе только рабочие жили в комнате по 2 человека, в вот офисникам давали каждому по комнате. При чём в каждой комнате была своя ванная с туалетом.
2016.11.05
ЛС Ответить
3
>>>
2016.11.03Oleg2 Нужно только предварительно уточнить специфику работы и разобраться с визовой поддержкой - на каком основании находиться в Китае во время работы.
Специфика работы - завод по производству оборудования для изготовления труб.
Насчёт рабочей визы - сказали, что сделают без проблем.
2016.11.04
ЛС Ответить
4
>>>
Одному китайскому заводу требуется переводчик в г. 无锡. З/п 5000 ю, проживание в общаге при заводе. Завод находится в 20 км. от города. Возможно проживание в самом городе (работодатель обеспечит доставку до завода), но компенсация за жильё будет всего 500 ю.
Кому интересно - обращайтесь в личку.
2016.11.03
ЛС Ответить