Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Цитата:Хочу объявить во всеуслышание, что здесь происходят манипуляции со свободой слова в разных вариантах: обрезаются по чьему-то необъективному желанию доступы, блокируют аккаунты, не отвечают на запросы и требования пользователей, чистят в личных кабинетах нашу переписку. Так и знайте. Вот и сейчас неизвестно - надолго ли есть доступ?

ЗОДУМАЙТИСЬ!!!
ИСЧО НЕМНОГО, И КАЖДОМУ ЗДЕСЬ НЕ ДАДУТ СКАЗАТЬ СЛОВА!
ВСЕ КУПЛЕНЫ!!11
АДМИНЫ - ТИРАНЫ!!1
ДОЛОЙ ТИРАНИЮ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБЪЕКТИВНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!
ЗЕМЛИ - крестянам!!! ФОРУМЫ - рабочим, власть - ТОПИКАСТЕРАМ!!

вот. 7
2016.11.16
ЛС
2
>>>
Я просто послал, а кто-то его даже забанил, спасибо.
Вот что человек написал, наслаждайтесь:

Цитата:Здравствуйте? WTiggA.
Я ищу возможность в китайском интернете размещать новости своей группы QQ о транспортной системе будущего, о инвестициях и заработке. А также интересует возможность максимального репоста новостей и расширения количества закомых и подписчиков китайцев.
Китайский на зачаточном уровне. С английским лучше.
Есть идея наиболее быстро и широко распространять информацию в Китае о инвестиционной возможности в реально строящийся проект.
Это не муть, а реальная технология, отмеченная на международных выставках, правительствами многих стран и создаваемая в металле и бетоне в наши дни.
Вы можете оценить серьёзность строящегося проекта по ссылкам:
(Здесь были ссылки)
Регистрация бесплатна.
Также есть партнёрская программа для дополнительного заработка.
Если подскажете любые полезные ссылки на сайты или людей для широкого распространения информации - я буду очень благодарен Вам.
Удачи.

Я пожелал ему исцелиться (если его заманили сектанты-МММ-монорельсы), либо гореть в аду, если он намеренно окучивает лохов. Даже в скайп мне стучится теперь, чтобы рассказать всю правду и обратить в веру монорельса.

Цитата:Готов лично по скайпу развеять сомнения.
Если Вы закостенелый мозг, неспособный отличить полезное от лажи - да воздастся Вам всё, что сами несправедливо желаете людям.
И откуда мнение о внушаемости?
Я могу понять сомнение, подозрения. Для этого существует беседа, чтобы разобраться в истинной природе вещей.
Что точно не понятно - такая дикая реакция с первых строк желать ада. Никому не нравятся лохотроны, но Вы точно не правы - поэтому сами выглядите совершенно неадекватно.
У вас только два варианта, а что - предположить третий, что есть на этом свете реальные построенные объекты не судьба?
Предлагаю: ты если сами считаете себя таким незаблудшим и адекватным, давайте в скайпе поговорим. Прямо сейчас или любое удобное время. Отмазы о трате времени не принимаю - я займу не более 5-10 минут.
Если откажетесь - буду считать это дешёвым сливом.
Мой скайп kosmogen1.

И смешно (сколько мне уже таких МММщиков-сетевых маркетологов писали), и грустно: может, правда верит в это, последние деньги и время спускает в трубу.
2016.11.16
ЛС
3
>>>
У меня сосед такой был, как узнал, что я с Китаем связан, пригласил к себе на беседу. Презентация по полной программе. Хотел, чтобы я всех китайцев к нам в рефералы завлёк. И ведь не пошлёшь, как в интернете, сосед же.
2016.11.16
ЛС
4
>>>
Ветер, перед каждым сообщением я тщательно взвешиваю каждое слово.
И сердце каждый раз замирает, когда я нажимаю "создать ответ". Я будто свою дальнейшую судьбу создаю! И, кто знает - будет ли за ответ красная карточка или сразу бан - я готов принять свою судьбу.

P.S. но, если что не так - я буду плакать.
2016.11.16
ЛС
5
>>>
kosmogen, ответ на вашу изначальную просьбу:
Нет, здесь вам не подскажут, как распространять информацию в "китайских группах QQ", потому что все здесь собравшиеся - снобы с зашоренным мышлением, которые не верят в ваш проект и считают его мошенничеством (ведь каждый имеет право на своё мнение).

Зато можем подсказать, как выучить китайский, чтобы заниматься с китайской аудиторией напрямую — форум китаистов как раз об этом.
2016.11.16
ЛС
6
>>>
пишите уже сюда
2016.11.16
ЛС
7
>>>
kosmogen, Ветер, бкрс,

Только вот для конторы ВР-очки купил, сразу возникла идея (если бы) замутить виртуальный ринг, на нем команда БКРС в лице Ветер и бкрс против НЕммщика и НЕпровокатораkosmogen

ну и все активные юзеры амфитеатром вокруг. Было бы клевое "мясо"

По равнине (как вариант - склонам горной кальдеры) вокруг амфитеатра запустить сабж для наглядности=))))))))))))))


ЗЫ: аааааа, ребяааатаа, у них Колесофффффф на главной странице, спасайся кто может!!!!!!!!1
2016.11.16
ЛС
8
>>>
2016.11.16romikle ЗЕМЛИ - крестянам!!! ФОРУМЫ - рабочим, власть - ТОПИКАСТЕРАМ!!

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTkSgPRIBvB2uywTUGnaQL...H7QAFCpMnh]
2016.11.16
ЛС
9
>>>
В теме про Колесова тоже ответы потерли29
2016.11.16
ЛС
10
>>>
Цитата:Спросите доказательств, если что-то действительно нечестное - только тогда можно банить.
Так сделано не было.
Вы представляете, что будет, если на каждого спамера в завуалированной форме будет запускаться "поиск доказательств" и еще с ним спорить до победного конца?
Обычно все делается "на усмотрение".
А если в доказательства упираться - где доказательства, что вас кто-то банил? Где? Ваши сообщения удаляли? Кто? Когда? Доказательств нет. Ничего нет. Вам показалось.

Цитата:Далее идут Ваши домыслы "А всех здесь присутствующих вы называете нечестными, безвольными и не имеющими критическое мышление?
Каково, а. Может быть вы здесь единственный честный человек? И вообще - во вселенной. "
Это потому, что вы уже стали пользоваться этим риторическим приемом. Я его гипертрофировал, вот и все, потому что подтекст такой. Я его так вижу. Думаю не я один.

Цитата:ВЫ СТЁРЛИ ЛИШЬ УПОМИНАНИЕ О ВАШИХ МАНИПУЛЯЦИЯХ.
Были бы вы честными - сейчас в сетке просто бы стояли все мои ответы по порядку.
Заметьте, я говорю лишь об отсутствии объективного и свободного отображения информации здесь. Эта тема изначально называется НАРОД, ЗДЕСЬ ЧТО - ПРИНЯТО ОСКОРБЛЯТЬ И БАНИТЬ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ?
Верните его, ответьте мне на прямой вопрос - зачем вы его заменили на "Китайцев заманивают..."? Поступил бы так человек с совестью? Я считаю, что нет.
Здесь каждый второй модератор... Я название темы не менял, менял кто-то другой.
Один факт - вся эта финансовая пирамиду людям не нравится, вот и все. Справедливость здесь искать не нужно и жертвой злых одминов себя выставлять тоже странно.

Цитата:Дак в том то и дело, что я не сектант, и в мыслях не было предлагать ни "самим", ни "несамим". Вопрос-то был найти возможность рассказывать.
А чем, простите, одно от другого отличается. Рассказ об услуге = предложение услуги. Исключение - что в рассказе нет глаголов "иди и пользуйся", но это и не нужно.
Когда в магазинах подходят и говорят "у нас есть то-то и то-то" — это они не продают, конечно, а просто пользуются возможностью "рассказывать"
2016.11.16
ЛС
11
>>>
Пусть здесь все доказывает, так интересней.
2016.11.16
ЛС
12
>>>
2016.11.16бкрс У меня сосед такой был, как узнал, что я с Китаем связан, пригласил к себе на беседу. Презентация по полной программе. Хотел, чтобы я всех китайцев к нам в рефералы завлёк. И ведь не пошлёшь, как в интернете, сосед же.

Он уже и в почту пишет :-)
Цитата:"НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ С НИМ"
МММщики, сетевые маркетологи и сектанты, наверное, даже не подозревают, как до смешного похожи они друг на друга в аргументации и речевых оборотах.
2016.11.16
ЛС
13
>>>
В своё время на Полушарии видел несколько "предложений о работе", которые на деле были попытками привлечения китаистов в сетевой маркетинг.

Что всегда поражает, что с большим пафосом приглашают посмотреть часовую лекцию, которая на 99% состоит из воды, т.е. о продукте вообще почти ничего не говорится. Только сотни вариаций фраз "не надо жить бедно", "надо жить богато", "не работай на дядю", "стань успешным бизнесменом", "будь одним из первых в продвижении этой инновации".

А потом узнаётся, что их "инновация в мире коммуникаций" -- это просто тормозной сайт, куда Вы закачиваете видео-ролик, чтобы ссылку на него можно было послать электронной почтой. И чтобы закачивать ролики на этот сайт ещё нужно заплатить до хрена денег.

И покупают же люди, будто их в Ютубе забанили. Странный мир.

EDIT: Вспомнил эту компанию, это Talk Fusion. Там из российской команды был весьма харизматичный лысый мужик в костюмчике, который хотел продвинуться на китайский рынок, он лично был в Гонконге, проводил там презентации, а потом на Полушарии искал людей уже для обработки материкового Китая.
2016.11.16
ЛС
14
>>>
Из местных схем есть 火疗 (лечение огнём), у меня туда одна знакомая попала.

Сам продукт. Кладут лоха на стол, накрывают некой тканью типа брезента, чем-то обливают, поджигают, дают погореть, тушат. Лох встаёт весь в грязи. Ого! Сколько токсинов то вышло!

Схема схожая, платишь мзду, чтобы самому проводить лекции, презентации, промо в Вэйсине и т.п. для продажи продукта, получаешь процент с тех, кто ниже тебя по лестнице.
2016.11.16
ЛС
15
>>>
В общем, судя, по стилю речи, попахивает именно сектой. Ко мне как-то бабки у подъезда пристали, очень похоже было.
2016.11.16
ЛС
16
>>>
WTiggA, а я жил полтора года с евангелистами, интересный опыт
2016.11.16
ЛС
17
>>>
2016.11.16kosmogen Хорошо, кто знает, что стало с акциями Эппл?
Соглашусь с вами в том, что мало кто мог предвидеть рокетскай акций Фэйсбука, Алибабы.
Сбросьте данные о листинге вашей пирамиды, можно будет пообщаться.
2016.11.16
ЛС
18
>>>
barss1986, приношу извинения, опять не так поняли. Я лишь имел ввиду мои ответы здесь на Ваши реплики. Они же для всех здесь написаны? Никого не "приплетаю".
2016.11.16
ЛС