Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Цитата:Предлагаю перестать интересоваться

напомнило копипасту

Цитата:Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
2016.11.17
ЛС Ответить
2
>>>
Цитата:...
https://bkrs.info/taolun/thread-26930.html

У меня сосед такой был, как узнал, что я с Китаем связан, пригласил к себе на беседу. Презентация по полной программе. Хотел, чтобы я всех китайцев к нам в рефералы завлёк. И ведь не пошлёшь, как в интернете, сосед же.
2016.11.16
ЛС Ответить
3
>>>
В своё время на Полушарии видел несколько "предложений о работе", которые на деле были попытками привлечения китаистов в сетевой маркетинг.

Что всегда поражает, что с большим пафосом приглашают посмотреть часовую лекцию, которая на 99% состоит из воды, т.е. о продукте вообще почти ничего не говорится. Только сотни вариаций фраз "не надо жить бедно", "надо жить богато", "не работай на дядю", "стань успешным бизнесменом", "будь одним из первых в продвижении этой инновации".

А потом узнаётся, что их "инновация в мире коммуникаций" -- это просто тормозной сайт, куда Вы закачиваете видео-ролик, чтобы ссылку на него можно было послать электронной почтой. И чтобы закачивать ролики на этот сайт ещё нужно заплатить до хрена денег.

И покупают же люди, будто их в Ютубе забанили. Странный мир.

EDIT: Вспомнил эту компанию, это Talk Fusion. Там из российской команды был весьма харизматичный лысый мужик в костюмчике, который хотел продвинуться на китайский рынок, он лично был в Гонконге, проводил там презентации, а потом на Полушарии искал людей уже для обработки материкового Китая.
2016.11.16
ЛС Ответить
4
>>>
2016.11.16бкрс У меня сосед такой был, как узнал, что я с Китаем связан, пригласил к себе на беседу. Презентация по полной программе. Хотел, чтобы я всех китайцев к нам в рефералы завлёк. И ведь не пошлёшь, как в интернете, сосед же.

Он уже и в почту пишет :-)
Цитата:"НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ С НИМ"
МММщики, сетевые маркетологи и сектанты, наверное, даже не подозревают, как до смешного похожи они друг на друга в аргументации и речевых оборотах.
2016.11.16
ЛС Ответить
5
>>>
Из местных схем есть 火疗 (лечение огнём), у меня туда одна знакомая попала.

Сам продукт. Кладут лоха на стол, накрывают некой тканью типа брезента, чем-то обливают, поджигают, дают погореть, тушат. Лох встаёт весь в грязи. Ого! Сколько токсинов то вышло!

Схема схожая, платишь мзду, чтобы самому проводить лекции, презентации, промо в Вэйсине и т.п. для продажи продукта, получаешь процент с тех, кто ниже тебя по лестнице.
2016.11.16
ЛС Ответить
6
>>>
2016.11.16东方火兔 Из местных схем есть 火疗 (лечение огнём), у меня туда одна знакомая попала.

О да! У меня тоже там знакомая есть. Вообще, я попробовал пару раз эту огнетерапию. Сама по себе вещь безвредная, как и многие методы китайской медицины.

Но потом они начинают, что огонь это, конечно, хорошо, но у них есть еще over 9000 экологических лекарств... Здесь все и начинает вертеться ))

Мне даже руководитель их салона лекцию о доходах зачитывал. Мол, очень скоро я буду кучу денег зашибать, например, сам он каждый месяц 1万 получает. Но тут я сильно усомнился. Во-первых, на какое-то сборище ихнее он едет на поезде. Машины у него нет. Думаю, если бы я сидел и нихрена не делал, и вань просто так получал, я бы на самолетах летал, да и драндулет какой-никакой купил бы себе.

В общем, как у Станиславского: не верю!
2016.11.16
ЛС Ответить
7
>>>
2016.11.16barss1986 nightlevit, я надеюсь, он китайцев ванем не завлекает. Уровень 小康, к которому они все так стремятся - уже давно не вань в месяц. Моим знакомым потенциальным сектантам (и знакомые сектанты мне) обещали суммы другого порядка.
Эта история была на севере в небольшом городе. Если бы он жил в Гуанчжоу, он бы, возможно, сказал, что зарабатывает 10 ваней. Однако машины у него не было бы, и ездил бы он везде в 硬座.
2016.11.16
ЛС Ответить