Сообщения RamzaJ

Сообщения участников в теме:
RamzaJ (5) Ветер (5) evkon (1) <<< Вернуться в тему
1
>>>
Да никакого чайного опьянения нет, я тоже особо не заморачиваюсь просто в чайнике несколько раз проливаю и пью)) Эффект - бодрость и хорошее настроение. Хотя конечно лучше неспешно в дружеской компании пить. По ссылкам хорошие вещи, но я ни разу не заказывал ничего с таобао((. Вот бы на алиэкспрессе с такими ценами найти.
2014.02.13
Тема Ответить
2
>>>
Я брал как то пуэр по 100р за 100гр. и он по вкусу был как обычный пуэр, только очень мелкий и эффекта не имел никакого. А если его сравнить вот с этим - разница налицо. Возможно в чаях среднего класса и премиум можно не разобраться, а вот низкокачественный отличить очень просто. В общем спасибо. Буду пить чай) чего и вам советую.

Еще кстати легко определяется качество по количеству заварок.
2014.02.12
Тема Ответить
3
>>>
Большое спасибо. То есть там написано дата производства 2003 год от рождества христова? Тоесть это 11 летний пуэр?

Я не имел ввиду отравиться в прямом смысле, я имел ввиду что вот я закажу его а он придет не качественный.

И еще вопрос а красным там что написано?
2014.02.12
Тема Ответить
4
>>>
Так 2003 это к чему вообще написано? А на али экспрессе не подскажете такой чай? или может что то подобное может покупали, просто очень боюсь оттуда заказывать чай, мало ли отравлюсь. Я уже нашел тут такой пуэр по 160р за 100 грамм в моем городе. Просто хочу понять что там написано и сказать продавцам что это не 11 летний пуэр.
2014.02.12
Тема Ответить
5
>>>
Добрый день! Пью пуэр, который купил в магазине по 350р. за 100г. Говорят что он 2003 года выпуска, но есть сомнения, хотя там значится цифра 2003. Переведите пожалуйста что там написано, очень надо. Картинка в приложении. К сожалению лучшей картинки нет(. Заранее спасибо.



2014.02.12
Тема Ответить