Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Ламповщица, это уже комментарий уровеня "когда по существу докапаться не до чего", ну, камон. фу таким быть.
2018.05.23
Тема Ответить
2
>>>
Короче, тут смотрю у некоторых форумчан хавал уже и в дизайне салона превзошел порш. Ну все далее ясно. Вы или всегда пешеходы или патриоты китового автопрома. Вам доплачивают хоть за эту ересь? Ерунду не несите. Какие там характеристики, кроме того, что и там и там по 4 колеса и есть двигатель можно сравнить еще у порша и хавала? Ну как посмешите еще, было забавно!!!!
2018.05.23
Тема Ответить
3
>>>
40 летний гремучий уазик под названием Gelandewagen - это телега для понтов.
Зачем спорить что лучше, посмотрите статистку продаж авто в Китае...покупатель голосует своем кошельком и не все ведутся на известные зарубежные марки.
2018.05.24
Тема Ответить
4
>>>
Вот меня все мучает вопрос с этими электромобилями, они же нужны, чтобы не загрязнять окружающую среду?
А что в итоге случается с батареей после того, как она приходит в негодность??? Разве это не самый опасный загрязнитель в итоге?
Ведь даже для маленьких батареек повсюду стоят специальные контейнеры...
2018.06.16
Тема Ответить
5
>>>
2018.05.23Ламповщица Ну наконец-то можно будет нормальную машину с Рашки пригнать. Надеюсь все модели будут собираться и адаптированны под наш рынок. Ждем с нетерпением постройки данного завода и первых машин марки HAVAL!

такого бреда я еще не видел 35
2018.05.23
Тема Ответить
6
>>>
Ламповщица, толсто, а китайцы весь миллиард от дураки, копят на 大众 и 丰田, пусть на вань-два дороже, но чето никто не спешит 支持国货。

Вы вообще ездили на 5-летнем BYD или Emerald?

Пока китайцы не изживут наплевательский менталитет (как и у нас) и не нарастят самодисциплину (а не "сколько платят, так и делаю"), не будет китайский автопром делать  товар на уровне Японии/Кореи/Европы.

Штаты/наглы тоже те еще бракоделы, их может быть и догонят.
2018.05.23
Тема Ответить
7
>>>
2018.05.24Ламповщица Тоже самое, уважаемый коллега, могу и Вам сказать и задать тот же самый вопрос. Поэтому я и написал, что надеюсь они смогут адаптировать HAVAL под наш рынок:

После 100 тыс км, если что-то полетит, то хоть дешево и запчасти можно будет купить и починить, а не сидеть каждый день и не молиться на свою электрическую красотку, как бы в ней чего нить бы не полетело. А то если маленький провод оторвется, то все кишит пропало, она дальше никуда не поедет же, так как ВСЕЙ МАШИНОЙ И ЭЛЕКТРОНИКОЙ УПРАВЛЯЕТ УМНЫЙ КОМПЬЮТЕР! А запчасти, еще раз повторюсь, стоят как пол машины. Но все это 废话 и не проблемы для чела при деньгах, как Вы, уважаемый. Надеюсь Ваш новенький Порш при первой же зиме и соле рассыпиться, сгниет и встанет.

Ого, да вы похоже завистливый школьник или студент курса близкого к первому. Я вам скажу что хавал в условиях что вы описали развалится сильно раньше, но можно еще поискать уачества в нем если делать и дальше нечего. Касаемо моего вопроса ранее о том, была ли у вас машина, хоть одна в жизни, своя, ответ видимо нет, права для вождения вероятно тоже отсутствуют, так как их в 18 лет только выдают)))).
2018.05.24
Тема Ответить
8
>>>
dima_depressor, коллега, у этого кадра 吧树 2 дня регистрации и 6 сообщений на форуме, сразу видно, что или новичок-неадекват, или теневой акк кого-то из форумчан, у кого не хватает самоуважения высказаться напрямую. Не обращайте внимания 585858
2018.06.08
Тема Ответить