Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Смотрю, морально к тюрьме готовитесь, речь поставили нужную?) "вечер в хату" и т.д. Мужики на зоне как узнают, что сидите за "модельную подработку", сразу популярным станете)))))))
2018.06.27
Тема Ответить
2
>>>
2018.06.27У него крылья Дароу, бандиты!
Вечер в хату!
Возникли тёрки с мусорами: грешил модельной подработкой, и стал жертвой облавы.
Процесс тянется около месяца и только сейчас зашел разговор о штрафе. Саму квитанцию еще мне не вручили, но озвучили примерную сумму, которая совершенно выше прожиточного минимума в несколько раз. В китае есть еще дела: нужно потусить еще, хотя бы, несколько месяцев, потом смогу уехать и поменять паспорт.
Суть проблемы в чем, могут ли меня не выпустить из Китая ? Какова вероятность того, что у них привстанет на меня и они откроют сезон охоты?
Буду очень признателен любым вменяемым советам.
Свети ворам, а не мусорам!
Уважаемый соотечественник, все довольно таки серьезно.
1. Они Вас не внесли в базу по видимому, поскольку постоянно Вам звонят, они боятся, что Вы улетите.
2. Если это Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень, то договориться по доброму, дать на лапу не получится 100%. Вам нужно срочно вылетать. Сегодня ночью. Не нужно выбирать пропускные пункты во Вьетнам, Монголию или упаси господи Синьцзян. Это пустая трата времени. А проверка там может быть круче, могут позвонить в Пекин. К тому же многие пунткты только для китайцев.
3. Если это Муходрищенск, то можно попробовать дать на лапу, если есть деньги.
4. Если нет денег на билет, давайте скинемся, я готов 200 юаней выслать.
После приезда в РФ нужно привлечь к административной ответственности 10 китайских нелагальных гидов-переводчиков в Питере или в Москве.
Единственный способ, чтобы россиян перестали терроризировать в Китае, это облавы в РФ на китайских нелегалов. Можно сделать фонд всем тичерам, певцам, моделям и профинансировать в РФ облавы на китайских нелегалов. Даже я, хоть и легал, внес бы существенную сумму в фонд. И только тогда будет устное распоряжение в Китае россиян не трогать.
2018.06.27
3
>>>
Мне нечего по делу сказать, просто понаблюдаю. Держите нас в курсе событий.
2018.06.27
Тема Ответить
4
>>>
Зэки-модели - каких людей только в Китае не встретить)
2018.06.27
Тема Ответить
5
>>>
Блин. На самом деле до вот этого момента я никогда не задумывался, что простая подработка может создать столько проблем. Да и мало кто задумывается, наверное. Но то, какие проблемы может создать гид Андрюша, нюхающий кокс с огромного арабского члена, это вообще вне рамок моего представления. Я 9 лет назад читал ту историю и сейчас читаю с одинаковыми эмоциями. Это уже иной мир.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.06.27
Тема Ответить
6
>>>
台山佬, пацан пацану такие вопросы не задает при первом знакомстве, в суки залететь можно. Это в хате смотрящий уточнить ненавязчиво может 65
2018.06.27
Тема Ответить
7
>>>
[Изображение: a67yhy72481260042405.gif]
2018.06.27
Тема Ответить
8
>>>
Дароу, бандиты!
Вечер в хату!
Возникли тёрки с мусорами: грешил модельной подработкой, и стал жертвой облавы.
Процесс тянется около месяца и только сейчас зашел разговор о штрафе. Саму квитанцию еще мне не вручили, но озвучили примерную сумму, которая совершенно выше прожиточного минимума в несколько раз. В китае есть еще дела: нужно потусить еще, хотя бы, несколько месяцев, потом смогу уехать и поменять паспорт.
Суть проблемы в чем, могут ли меня не выпустить из Китая ? Какова вероятность того, что у них привстанет на меня и они откроют сезон охоты?
Буду очень признателен любым вменяемым советам.
Свети ворам, а не мусорам!
2018.06.27
Тема Ответить
9
>>>
2018.06.27lasertech Можно сделать фонд всем тичерам, певцам, моделям и профинансировать в РФ облавы на китайских нелегалов.

Я бы тоже вкинулся. Нужно отстаивать права соотечественников-нелегалов!
2018.06.27
Тема Ответить
10
>>>
2018.06.27marenzhi В каком смысле чалился? Тут мне вспомнилась история мистера Икс и мистера Игрика из Магазеты. https://magazeta.com/2009/11/chinese-jail/

Самое интересное в комментах

вот это я выпал из жизни на 10 минут, читая с затаенным дыханием комментарии)
2018.06.27
Тема Ответить
11
>>>
WTiggA, Коллега, мне иногда кажется, что это наш брат-работега, после 4-го за неделю цзябана до полуночи решает потроллить форум и выплеснуть негатив.

У него крылья, Дружище, заранее извиняюсь, если это не так, и проблема действительно есть. Рекомендую рвать когти "вчера" через самый зачуханный кпп (Мьянма, Вьетнам, Казахстан), там есть вероятность что еще не все базы данных подключены, и слава о тебе еще не дошла до этих е**ней
2018.06.27
Тема Ответить
12
>>>
Все таки так необычно, что тюрьма так плотно в русской культуре сидит))
Есть что-то в этом веселое.
2018.06.27
Тема Ответить
13
>>>
Кстати у Колесова в книжке атмосфера прямо точь-в-точь, как в тех комментах про тюрьму китайскую. Уж не оттуда ли он почерпнул вдохновение?

А то он на людях и в сети мачо, но реально на зоне я его, такого пафосного, боюсь представить, наверняка бы в первый же день самоубился=(
2018.06.27
Тема Ответить
14
>>>
Что за Колесов?
2018.06.27
Тема Ответить
15
>>>
Пришёл домой, стал раздеваться, и с одной штаниной минут на 30 увлекло на данный топик! Как-то скучно я живу однако...

Цитата:Блин. На самом деле до вот этого момента я никогда не задумывался, что простая подработка может создать столько проблем. Да и мало кто задумывается, наверное. Но то, какие проблемы может создать гид Андрюша, нюхающий кокс с огромного арабского члена, это вообще вне рамок моего представления. Я 9 лет назад читал ту историю и сейчас читаю с одинаковыми эмоциями. Это уже иной мир.
Заинтересовался, через яндекс нашёл историю. Как-то скучно я живу однако...
Спасибо за посыл, повеселило  29

Вот же он, самый красивый зэк-модель, так что ничего странного  1



Недавно кстати был в Москве по приглашению певицы ртом Бузовой для съёмок в клипе
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.06.27
Тема Ответить
16
>>>
Братан, пятку в пол и в бега. Если пальчики не сняли и старые папки не доставали, то как уже пояснили за суть выше, бежать в лес на кордон и залечь на дно. Если будут крепить в аэропорту, уйти в отказ и врубить дурака.
2018.06.27
Тема Ответить
17
>>>
Нушусазя, так а что удивляться, зеки все в наколках, а в Китае тату-бум. Можно быть лицом тату-салона=))
2018.06.27
Тема Ответить
18
>>>
Я крайне удивлен, что никто до сих пор не посоветовал готовиться к ношению сгушенки и прочих предметов в заднем проходе.
2018.06.27
Тема Ответить
19
>>>
2018.06.27Paracels Братишка расскажи сколько волки штрафа впаяли, пацаны интересуются.

25 к хотят, шакалы
2018.06.27
Тема Ответить
20
>>>
2018.06.27marenzhi Появиться то появился, да вот только такого влияния на массовую культуру зэковская, пожалуй, ни в одной стране не имеет. Вся вот эта героизация бандитов. Истории солнцевских и т.д., Бригады, Бандитские Петербурги и прочее.

В США еще ниче так культура тюремная развита (куча фильмов, музыки и т.д. Правда там не шансончик, а репчик. Всё таки больше всего во всем мире заключенных у США). Но это среди черного и мексиканского населения в основном. Просто у нас 90% населения живет на уровне заработка черных и мексиканцев))
2018.06.27
Тема Ответить