Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Отличный блог, на пару с laowhy86 делают вообще одни из лучших лаовай-блогов по Китаю, со взвешенным мнением, без откровенной лажи и смехуечков, как у русскоязычных коллег в данной сфере. Ещё и фильмы у них неплохие были, мотопутешествия по Китаю, Conquering Northern China вроде.

Вообще его аудитория - Ютуб, для китайцев он никогда не снимал, на b站 его переводили и выкладывали самовольно левые китайцы. Поэтому вся эта история с пиаром от диванных специалистов бкрс - ну такое, или вы думаете, что ради одного видео на Ютубе он пошел бы устраивать бучу на 贴吧? проще было бы на reddit уже разыгрывать драму, право слово
2018.07.10
ЛС Ответить
2
>>>
2018.07.10Johny Он пиздит наверное.

Вроде ж уже советовали не материться на русском, нелепо и не к месту - и вот те на
2018.07.10
ЛС Ответить
3
>>>
Я китаянка, сначала хочу извинитсья, в Китае действительно есть некоторые 键盘侠, их так называют потому что они просто смеют говорить, писать что- нибудь в интернете, а реальные акция в основном не принимаются)) .Думаю что это потому что в интернете все свободны, почти можно сказать все что угодно( кроме то, что про партии и правительство конечно).
Ещё эти 键盘侠 в Китае не очень много, просто они очень активны в интернете, так что в интернете увидите резкие речи. Но большенство китайцев нормальные, образованные, и знают что у нас ещё существует много недосдаток и будут стараться их преодолевать.
К тому же, мы и сами ненавидим этих 键盘侠,считаем что они не обазованными и глупыми.
2018.07.11
ЛС Ответить
4
>>>
Тяжело нынче блог раскручивать, на что только не пойдешь.
Я вас умоляю, любой блогер мечтает о хайпе с любой окраской на тему его постов. Так что если не он сам придумал историю про пришедшего угрожать и искать, то нанял его точно.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.07.10
ЛС Ответить
5
>>>
Он пиздит наверное.
2018.07.10
ЛС Ответить
6
>>>
Значит плохо ходил.

Хотя все это похоже на самопиар. Ну чтобы интерес к своей персоне подогреть...
2018.07.10
ЛС Ответить
7
>>>
snum23, ну всегда есть те, кто квартиру за триста ваней взял в кредит на 10 лет, в месяц надо платить 3 ваня, а его с работы уволили, на руках двое детей и обрюзгшая жена, злая, потому что ее не везет 出国旅游.

И тут такой bright товарищ белозубый начинает снисходительно о Китае вещать, вот пуканы и рвутся=))
2018.07.10
ЛС Ответить
8
>>>
2018.07.10snum23 я думаю критике он был бы только рад как блогер)) а чтобы к жене ходили на работу это эребор + посты в тиеба типа пихнуть нож лаоваю - это как бы тоже не всем по душе было бы

Смутно припоминаю, что в своих видосах серпенза всё время на что-то жаловался и ныл. То у него с работой в китае проблемы, то национализм из всех щелей лезет, то ещё какая-то беда. Синдром жертвы. Блоггеров миллион, в т.ч. тех кто обсирает китай. У скольких из них проблемы? Пока не слышал ни об одном, у кого были бы проблемы.
2018.07.10
ЛС Ответить
9
>>>
Тоже видела несколько вполне нормальных (без "жалоб и нытья), задавал вопросы прохожим, фоткался с ними, вполне позитивно. О каких проблемах речь?
2018.07.10
ЛС Ответить