Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.07.13Mikhaylov19 Пора мне быть, я не продаю гранты. Я могут сказать где и как регистрироваться, что лучше положить из документов, о каких умолчать и т.д.
Какие вузы в ШХ плохие / хорошие, где даже заплаченный взнос и сданный экзамен не даст стипендию 14

А еще за определенную сумму можно помочь кандидату правильно скрепить скрепкой документы Idea
2018.07.13
Тема Ответить
2
>>>
shanghai ren, Я тут такой не один, чё на меня напали? 14 Мне бы кто помог в 2017, вместо этого пришлось всю ветку «Статус на Лайхуа» читать 31
2018.07.13
Тема Ответить
3
>>>
Намазывала кожу, А теперь читаем выше. С ваших времён всё изменилось. Каждая собака хочет в Шанхай) Вузы даже взносы сделали..
2018.07.13
Тема Ответить
4
>>>
2018.07.13Entan Спасибо за информацию, было интересно выслушать ваше мнение)
Меня интересует конкретно Шанхай, на то есть определенные причины.
А что вы можете мне рассказать и как помочь за «не бесплатно» ?) Звучит странно

Подавать стоит всегда и не надо Вам выбирать мухосранск, никого не слушайте, хотите в Шанхай, подавайте в шанхайские вузы. Я в своё время получал три гранта, первый на год обучения через Мин.образования, писал провинциальные вузы, дали 北京语言大学。 Потом напрямую подавала на магистратуру на правительственную в 大连语言大学,и потом опять на провительственную в докторантуру напрямую в 华东师范大学 (Шанхай), правда тогда не дали, видимо подумали слишком жирно будет, но университет посоветовала переслать документы на стипендию правительства Шанхая, в итоге я её и получил, полную стипендию. Поэтому главное целью задаться.
2018.07.13
Тема Ответить
5
>>>
2018.07.13shanghai ren нормальный у вас "бизнес"... любопытно, сколько вы берете за такие "услуги"...
никакой ответственности, никакой гарантии, вообще не понятно, чем подкреплены будут ваши рекомендации... случайно не стар-ап "бизнес молодости"???   29  14

Я знаю людей, которые помогали подготавливать документы на грант. Услуги стоили 100к рублей. В них входили: правильное скрепление документов, правильное расположение документов, отправка документов почтой, правильное наклеивание фотографии.  И люди платили. Было, правда, это лет 6 назад.
2018.07.13
Тема Ответить