Сообщения WTiggA

1 2 >>>
1
>>>
2018.08.27Хома Колоссальная Сумма, WTiggA, а слюну вы осознанно сглатываете или нет?
С соплями как?

Слюна глотается, глаза моргают, лёгкие дышат - всё неосознанно. Что я делаю не так?
2018.08.27
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.27Хома Просто на заметку: я не хотел бы встретитьтся с человеком, который не контролирует свои выделения))

Вы так подчеркнули это слово, будто из организма кроме мочи и кала больше ничего не выделяется.
2018.08.27
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.27Хома WTiggA, Все собаки имеют шерсть, четыре лапы и хвост

Возьмем кота - идеально подходит, но чего-то не хватает

Так и в вышеуказанной логической цепочки не хватает критериев для вывода "по кружке"
Указать на возможное присутствие осознанности действий она может, но на 100% утверждать про низкий интеллект - нет

Ладно, я не знаю вашу методологию, по которой вы оценили
2018.08.27Хома умственные способности около 2000 русских (я считал)
, может там не только кружка была. Я утрирую, но мысль не изменилась: если вы смогли опосредованно, без тестов/анализов определить
2018.08.27Хома умственные способности около 2000 русских (я считал)
, то (по вашей же методологии) сложные альфа и бета ритмы и тесты ICQ не нужны.

Или сложные тесты нужны только для гениальных умов с коэффициентом 146+, а плебс изучать можно и попроще? :-)
2018.08.27
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.27Хома Нука поведайте, я только как признак наличия осознанности в действиях это воспринимаю, но раз уж вы про тупость то договаривайте

2018.08.22Хома В-третих мне проще общаться с китайцами, по причине того, что среднестатистичекий китаец - хитрый, а американец - тупой, и вот как-то с детства аллергия на тупых.

Ну как бы вот...

2018.08.27Хома И при оценке среднего уровня интеллекта китайцев, американцев, русских и так далее, я не руководствуюсь "авторитетными заявлениями" всяких публичных личностей, типа Задорнова, я достаточно глубоко препарировал свое восприятие, чтоб от этого абстрагироваться.
Основной критерий оценки - бессознательные действия, которые человек делает, а не то что он говорит.

И просто для примера наличия сознания в действиях человека: Вы когда-нибудь наблюдали, как другие люди пьют из кружки? Человек, который не осознает своих действий и не прикладывает к ним интеллект, чаще всего всасывает жидкость, т.к. сосательный безусловный рефлекс - один из первых в жизни. Но вот если понять, что подняв уровень жидкости выше уровня губ, то жидкость сама вольется в рот - доходит далеко не до каждого.
2018.08.27
Тема Ответить
5
>>>
2018.08.27Хома Да, я знаю что первоначальный тест не совершенен, однако есть методики более современные, в том числе исходя из корреляции альфа и бетта ритмов мозга и IQ, которые исключают вероятность человеческого фактора, если не полностью, то весьма существенно

Зачем такие сложности? Можно ведь достоверно определить тупой человек или нет, просто наблюдая, как он пьёт из кружки.
2018.08.27
Тема Ответить
6
>>>
2018.08.27Хома Видети ли, я же не шучу, а реально оцениваю действительность, что с коэффициентом интеллекта 140 я соображаю чуточку шустрее большинства представителей рода Homo Sapiens
...
И при оценке среднего уровня интеллекта китайцев, американцев, русских и так далее, я не руководствуюсь "авторитетными заявлениями" всяких публичных личностей, типа Задорнова, я достаточно глубоко препарировал свое восприятие, чтоб от этого абстрагироваться.
Основной критерий оценки - бессознательные действия, которые человек делает, а не то что он говорит

Вы оценили "средний уровень интеллекта китайцев, американцев, русских и так далее" (т.е. ~2 миллиардов человек) в одностороннем порядке, по тесту на себе и по субъективным недокументированным наблюдением за тем, как другие пьют из кружки? Ну ок. У меня нет таких сильных аргументов, не буду спорить.
2018.08.27
Тема Ответить
7
>>>
2018.08.27Хома По моему мнению 95% людей ниже меня интеллектом

Ну о чём ещё тогда говорить.
2018.08.27
Тема Ответить
8
>>>
2018.08.22黑大拾 Это не любимое, но самое логичное.
...
Поэтому есть два варианта - либо закрой рот и терпи молча, либо езжай туда, где тебе будет хорошо.

Нет, это аргумент одного уровня с "спервадобейся". Не вижу никаких проблем в обоснованной критике страны, где ты живёшь.
2018.08.22
Тема Ответить
9
>>>
2018.08.22黑大拾 Меня тоже часто посещают такие мысли о некоторых наших соотечественниках, проживающих в Китае, но открыто ненавидящих Китай и все, что с ним связано. Такое чувство, что их отсюда не выпускают хаха

А вот и любимое на нашем форуме "Не нравится - вали!" подъехало :-) Что интересно, в России у определённой категории граждан это тоже аргумент в спорах.
2018.08.22
Тема Ответить
10
>>>
2018.08.22Справедлива весть Где Вы, позвольте спросить, нашли чистый воздух в Пекине или Шанхае?

В Пекине неплохой воздух последние несколько лет. В Шанхае, по сравнению с другими городами Чжэцзяна, тоже значительно лучше - море продувает.
2018.08.22
Тема Ответить
1 2 >>>