Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.08.21Пумпоновых болячек Это мама, не папа! Просто сын даже не знает! Переливает тоже ! Мы купили гранд в этот универ!

Ну ещё не легче.
Это мне напоминает историю, когда мама звонила в мою старую контору где я работал и просила принять ее сына на работу. До сих пор помню ее эпичную фразу: «по китайски он конечно не очень, но быстро учится».

Университет...значит явно есть 17-18 лет. В с наличием интернета можно и самому поднапрячь жопу и узнать все детали, вместо того, чтобы переживать.
2018.08.21
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.21Активно отстаивать Сын поступил в Шанхай! Там трубку никто не берет !

Я ж и говорю каникулы сейчас. Начнут на работу выходить и брать трубеу не раньше 2-3 Сентября.
2018.08.21
Тема Ответить
3
>>>
Папа конечно молодец, но что сын сам разрулить это не пытается. Ну было бы логичеее, если бы он сам зарегистрировался бы здесь и попытался бы все узнать.
2018.08.21
Тема Ответить
4
>>>
Обратитесь к тем, у кого купили грант. Что тут ещё можно посоветовать или сделать?
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2018.08.21
Тема Ответить
5
>>>
Пумпоновых болячек, Активно отстаивать, кстати реально, гранты от ста штук стоят, по опыту скажу Вам что до конца августа в универах нет администрации, сидит только 值班老师, т.е. дежурный учитель, с точки зрения функционала - вахтер.

На дверях общаг для лаоваев и офиса иностранных студентов висит бумажка с ФИО и контактами тех самых 值班老师。

Пусть продавец гранта подрывает пукан и несется в универ сверяет эти номера, а лучше фотает весь список и присылает вам. Другого пути нет.

В л.с. могу дать вичат двух друзей живущих в Шанхае, будет ли у них время или нет, поедут ли за спасибо или за $$$ - это вы уже с ними сами обговорите.
2018.08.21
Тема Ответить
6
>>>
2018.08.21Пумпоновых болячек Это мама, не папа! Просто сын даже не знает! Переливает тоже ! Мы купили гранд в этот универ!
Рассказываете как вы грант купили, через кого и за сколько. интересная тема и возможно полезный опыт для других желающих.
2018.08.21
Тема Ответить