Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Всего реакций в теме: 442
Вернуться в полную тему >>>
1
>>>
Теперь нет необходимости создавать 3 аккаунта, все три заявки делаются в одном аккаунте. И ещё нововведение - при загрузке рекомендательных писем обязательно надо указывать ФИО и контакты рекомендателей. При этом им автоматически отправляются письма на мэйл о том, что такой-то такой-то загрузил рекомендательное с их именем.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2020.03.23
ЛС Ответить
2
>>>
dima_depressor, хоть десять раз заполни-удали, они не отправятся, если в итоге их заменить на письмо. Теоретически связаться могут, ведь контакты профессора в письме все равно какие-то должно быть, но это очень ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
2020.03.24
ЛС Ответить
3
>>>
Если сначала заполняешь контакты преподавателя, ему на почту приходит просьба о подтверждении, что он тебя рекомендует. Если после этого сразу прикладываешь письма вместо того, чтобы оставить только контакты, то на почту преподавателя приходит сообщение с отменой подтверждения. И по сути в системе остается только письмо.
2020.03.24
Ответить