Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Вижу, местные господа председатели уже вынесли традиционный вердикт "сама виновата"

Свяжитесь с vaily, он разберётся и таксисту морду набьёт. И замуж возьмёт.
2018.11.14
Тема Ответить
2
>>>
2018.11.15諣节 Во-первых, немного подшофе и ужирание до состояния овоща - это разные вещи.
Во-вторых, ну вот если вы сами понимаете, что для вас, как девушки, существует риск изнасилования, то зачем же напиваться до состояния животного и потом возвращаться в одиночку. Не умеешь пить - ну не пей, но если всё же хочется ужраться в дерьмину или упороться - то делай это в месте, где сможешь провести весь срок своего неадеквата, ну или хотя бы не в одиночку. Прям не поверю, что рядом с клубом в пределах 10 минут пешком не было ни одной гостиницы, хостела или хотя бы круглосуточной чифаньки, мака, lawson'a или какого-нибудь севенэлевена. Не поверю, что нельзя было как-то оповестить друзей о номере машины, в которой едешь ночью в одиночку.

Если ты осознавая все риски, отвергая все альтернативные безопасные варианты и отказываясь от всех возможных предохранителей делаешь что-то заведомо не совсем безопасное - ты уже априори принял все риски на себя и, как минимум, хоть и не заслуживаешь порицания, но и о каком-то сочувствии говорить тоже не хочется.

Закон должен соблюдаться в любом случае, вне зависимости от того в каком состоянии находится жертва.
Даже если она так напилась, что не может идти. Даже если она ходила в клуб или бар. Даже если она в короткой юбке, ночью, одна, никто не видит... Всё равно нельзя засовывать пенис в человека против его желания.

Не хотите сочувствовать - не сочувствуйте, дело ваше. Обвинять жертву преступления в том, что против неё было совершено преступление это так по-русски, если честно.

Изнасиловали - сама виновата, нечего было пить! Угнали машину - сам виноват, нужно было гараж купить или на платной стоянке ставить! Вытащили кошелек - сам виноват, нечего было клювом щелкать! Гопники набили морду - сам виноват, нужно было дома сидеть, а не шариться вечером где попало...
На самом деле в любом преступлении виноват только один человек - тот, который преступил закон, а не люди, которые пострадали от действий преступников.
2018.11.15
Тема Ответить
3
>>>
2018.11.15Хома 1. Если сама создала ситуацию - то туда ей и дорога. Ровно по тойже причине я ржу над покалечившимися и помершими (о боже, как это бездушно) экстремалами, они получают свой адреналин и знают ему цену, но почему-то платить не хотят.
2. Естественный отбор, и действительно по делом.

3. Разумный человек какраз и будет задавать разумные вопросы (читайте форум выше)


Лично для меня клубы и вещества - это почти синонимы, и это одна из 2х причин, почему я в клубы хожу раз в пятилетку (шучу, реже), если человеку это было неизвестно - это не оправдывает ее. Перется туда, не знаю куда -это верх сообразительности.
Это как сочувствать 35-летним больным раком легких, которые в школе были "крутыми" и начали курить

Мамкины циники подбежали... 71

А вы никогда выпимши не были? Это не повод насиловать/грабить/убивать и т.д... Понятно, что для мужчин износилование не так актуально и может быть поэтому с насмешками воспринимается.
Но если бы лично вы немного подшофе возвращались из ресторана, а вам гопники надавали бы по мордасам и забрали сумку с телефоном, деньгами и документами, то вы тоже самого себя винили бы? Очень сомневаюсь)

Пьяное состояние не дает право окружающим совершать против беспомощного человека преступление.
2018.11.15
Тема Ответить
4
>>>
Осуждаете девушку, не знаю, было или нет, но вполне. Она же даже не знает, что подруга тут все это написала. Я не за пьяные похождения в одиночестве в чужой стране, наоборот, осуждаю, но все бывает хоть раз выпивали лишнего.
Зайдя под чужим ником напишу. Я была жертвой изнасилования...Сейчас, по прошествии стольких лет, многое уже забылось.
Когда это случилось, мне было 13 лет, возвращалась со школы домой. Остановилась машина, папин лучший друг, женат, его дочь - моя лучшая подруга на тот момент, она тоже была в машине, поэтому я села к ним.
Дальше все просто и быстро, высадил подругу под каким-то предлогом. Ну и потом, все понимают что было.
Вернулась я домой в таком ужасе, так и не нашла в себе сил кому-то рассказать...А человек и дальше приходил в наш дом, подмигивал и говорил, а ты оказалась даже умней, чем я думал. Кровь стыла в жилах при виде его. А потом его (и друзей) посадили, за групповое изнасилование дочки начальника уголовного розыска. А я так и не смогла никому признаться. А надо было...
Не берусь так категорично судить такие истории. У каждого человека своя реакция на произошедшее...Ведь это подруга тут написала, а не сама девушка. Мало ли что у девушки сейчас в голове.
2018.11.15
Тема Ответить
5
>>>
2018.11.15И отяжелела Золотая разговоры о том что "да врет она" это влажные мечты мужчин, не более.
О чем мечты-то?
2018.11.15И отяжелела Золотая какой процент женщин врет о таком, и какой вообще не получает помощи от полиции.
Уверен, что гораздо меньшее, чем количество малолетних идиоток, заявляющих об изнасиловании после ссоры с парнем, чем баб из историй про таксистов "платить не буду, а если будешь настаивать - заявлю, что изнасиловал".
И мужику за ложное заявление присесть на долгий срок гораздо легче. А баба - не слышел ни разу, чтобы женщину посадили за заведомо ложный донос.

Короче, как всегда. Надо дать женщинам право расстреливать срезу на месте каждого, на кого она скажет "насильник". Только так можно уберечься от похотливых козлов
2018.11.15shanghai ren устраивать разборки в полициях-больницах, предавая тем самым историю огласке и продолжая это унижение.
Если бы меня изнасиловали, то моей единственной мыслью было бы найти и уничтожить этого козла. Не через полицию - так через крепких друзей и самосуд. Наплевав на унижения и психологические травмы. Но жалость к нему - это явно свидетельство того, что там совсем не так все было.

Да и как уже верно заметили, пьяная бабенка ночью из клуба - явно не бедная домашняя девочка в шоке от содеянного. Это танки, прошедшие и Крым и Рим, и шокировать таких может только факт дарения десятого айфона вместо XS
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.11.15
Тема Ответить
6
>>>
Поэтому трахаться надо не с непонятными таксистами, а с vaily(который, кстати, ТОП-2 среди хостов на couchsurfing в Пекине, красив внешне, приятен в общении и в совершенстве владеет методами контрацепции), который, к тому же, встретит вас в аэропорту и заодно еще и Пекин покажет
2018.11.14
Тема Ответить
7
>>>
2018.11.15諣节 Я обратного и не утверждал. Наказание должно последовать в любом случае, однако если вас гэнгбэнгули в переулке по пути с работы - это одно дело, а уж совсем другое, когда вы осознано ищете приключений на жопу и, в итоге, всё же их находите.

И с вашими аналогиями. Одно дело, если тебе вскрыли рюкзак на улице, совсем другое, когда ты попёрся в забитый автобус с торчащей из заднего кармана лопатой вроде айфон 6c.

Нет и ещё раз нет! Повторим ещё раз: ЗАКОН ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Даже если деньги торчат из кармана. Даже если хозяин положил вещь и отвернулся на минутку. Даже если он выглядит как лох и даже если он 100% не заметит. Всё это один и тот же случай воровства, никакой разницы нет.
Не важно вскрыли вам сумку или телефон торчал из кармана, это всё попадает под статью УК РФ 158 - кража.

Нельзя брать чужие вещи. Вне зависимости от сложности кражи, воровство остается воровством.
2018.11.15
Тема Ответить
8
>>>
по классике, половина комментариев из разряда "самавиновата" или "да врет все, вот если бы правда изнасиловали, то.....". для начала погуглите статистику изнасилований и поданных в полицию заявлений, и сопоставьте, какой процент женщин врет о таком, и какой вообще не получает помощи от полиции.
разговоры о том что "да врет она" это влажные мечты мужчин, не более.
2018.11.15
Тема Ответить
9
>>>
2018.11.14Panzer Мне сложно представить сколько нужно выжрать синьки, чтобы добровольно захотеть секса с китайским таксистом!
Так мы же не видели фото подруги.
2018.11.14
Тема Ответить
10
>>>
2018.11.15Всемерно пропагандировать Любой половой акт нужно совершать с человеком, находящимся в добром здравии и с его согласия. Неужели в 2018-м году взрослым людям нужно объяснять такие вещи?
Это что теперь, перед каждой случкой идти в больницу и сдавать анализ на алкоголь?
Предлагаю тогда пояс верности и для мужчин и для женщин с трубочкой от алкотестера - как на американские машины цепляют, когда водителя поймали пьяным за рулем. Оба подули - и если алкоголя нет, то пояс открывается на полчаса
Или вообще, онлайн форму, куда нужно загрузить справки от нарколога, психиатра и венеролога и видео с бабой, где она озвучивает «я, имярек, находясь в здравом уме и трезвой памяти блабла) с 审批 24 часа(и премиум-режим с шенпи за 30 минут за 9.99 юаней в месяц)
2018.11.15
Тема Ответить
11
>>>
2018.11.15Всемерно пропагандировать Нет и ещё раз нет! Повторим ещё раз: ЗАКОН ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Даже если деньги торчат из кармана. Даже если хозяин положил вещь и отвернулся на минутку. Даже если он выглядит как лох и даже если он 100% не заметит. Всё это один и тот же случай воровства, никакой разницы нет.
Не важно вскрыли вам сумку или телефон торчал из кармана, это всё попадает под статью УК РФ 158 - кража.

Нельзя брать чужие вещи. Вне зависимости от сложности кражи, воровство остается воровством.

Российское общество ещё к этому не скоро придёт, вы же видите какие комментарии и советы пишут, будто сами готовы воспользоваться человеком в его неадекватном состоянии и взять всё, что плохо лежит, отвратительно читать конечно.
2018.11.15
Тема Ответить
12
>>>
Отойду от морализаторства, однако как-то не верится мне в эту историю. Вряд ли таксист полез бы кого-то насиловать под двумя камерами в своей машине, но даже если это правда и он полез - момент вы уже упустили, ибо как вы вообще собрались таксиста этого искать? Он ей 发票 оставил что ли? Вряд ли ваша подруга запомнила номер машины и лицензии водителя.

А так да, идите в больницу к гинекологу, потом в полицию.

Если он лещами выпихал из машины вашу пьяную, неспособную связать двух слов и заплатить за проезд подругу - это не изнасилование. Кажется, что мы обсуждаем какой-то унылый наброс.
2018.11.15
Тема Ответить
13
>>>
2018.11.15Хома 1. Я благодарен своим родителям за то, что научили правилам личной безопасности. (можете звать мамкиным циником, ага)
2. Когда я напивался до беззащитного состояния, я был уверен, что смогу протрезветь в том месте где пью и оно безопасно.
3. Мужчин насилуют по большей части не физически а умственно и морально, как таксиста ложным обвинением в изнасиловании например.
4. А окружающих я и не оправдываю (см.выше)

Уже таксист стал жертвой изнасилования 116

Родилась бабой - терпи!
2018.11.15
Тема Ответить
14
>>>
2018.11.15Хома а если задать вопрос по другому:
Считать ли согласием на соитие любое телодвижение особы в состоянии амебы?
В зависимости от этого и степени тяжести состояния амебы говорить было ли изнасилование? (если вобще был факт физической близости)

Нет. Вообще нельзя совершать какие-либо действия сексуального характера с человеком, который находится без сознания. Даже если иногда человек немного шевелится и видно, что дышит. Всё равно нельзя.

Любой половой акт нужно совершать с человеком, находящимся в добром здравии и с его согласия. Неужели в 2018-м году взрослым людям нужно объяснять такие вещи?
2018.11.15
Тема Ответить
15
>>>
队系, ну так совет обратится в полицию и больничку был уже на первой странице - после этого тему и можно было закрывать. А обсуждение циников и моралфагов началось уже после)
2018.11.15
Тема Ответить
16
>>>
[Изображение: photo-1.jpg]
2018.11.14
Тема Ответить
17
>>>
пиздец вы все здесь мерзкие, товарищи)
2018.11.15
18
>>>
И отяжелела Золотая, Если имело место изнасилование - то пусть идёт в полицию. А когда это выносится не в полицейский участок, а на форумы - тут уже и сомнения закрадываться начинают.
2018.11.15
Тема Ответить
19
>>>
2018.11.15Хома shanghai ren,
А вы исходные данные видели?
Поехала одна (!) пьяная (!) из клуба ночью (!), я уж молчу про другую страну - такие особы обычно не молчат.
Жертва изнасилований которые молчат - испытывают стресс из-за разрушения привычной обстановки, из-за вторжения в безопасный распорядок их жизни, а вот пьянки в клубах по ночам - это не "безопасный распорядок"

даже спорить не с чем, абсолютно согласна, что человек сделал всё, чтобы создать себе проблемы. Но это же не говорит о том, что вся ее жизнь состоит из ночных поездок в такси под градусом. А большинство сообщений здесь в духе "изнасиловали? ну и поделом ей".
Жалко девчонку, по дурости попала в ужасную ситуацию, и рядом нет разумного человека, способного адекватную помощь оказать.
2018.11.15
Тема Ответить
20
>>>
2018.11.15Хома 1. Если сама создала ситуацию - то туда ей и дорога. Ровно по тойже причине я ржу над покалечившимися и помершими (о боже, как это бездушно) экстремалами, они получают свой адреналин и знают ему цену, но почему-то платить не хотят.

Вы немножко путаете. Это не аналогичные ситуации. Это не оправдывает действия таксиста, если он действительно что-то с ней сделал
2018.11.15
Тема Ответить