Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Oxygen, видимо, не в тех местах знакомятся или знакомятся с банальными альфонсами. Потому как наши девушки тем и привлекательны для китайцев, потому что "очень бедные и не просят 宝马车 и квартиру с видом на 故宫".
2018.11.22
ЛС Ответить
2
>>>
2018.11.22Oxygen В последнее время участились случаи, когда мои знакомые девушки знакомятся с гражданами поднебесной для романтично-настроенных отношений, а парни сразу спрашивают, есть ли квартира, что готова дать в приданное его семье, и вообще ты должна обеспечить ему его приезд или переезд, с моментальным проживанием и пропиской в своей жил площади, и чуть ли не сразу долю в квартире ему выделить нужно.

Я бы таким сразу комнату в стиле садо-мазо показывал, и на всякие страпоны говорить, что "это я хочу испытать на своем муже" (можно еще пару костюмов лошадки и собачки добавить)
Инь-Янь так сказать, получил квартиру - получи и ...Smile) как в монетке круглая форма компенсируется квадратным отверстием (тоже кстати идея Crazy )
2018.11.23
ЛС Ответить
3
>>>
[Изображение: cover_big.jpg]
2018.11.22
ЛС Ответить
4
>>>
2018.11.22Oxygen ...а парни сразу спрашивают, есть ли квартира, что готова дать в приданное его семье...
Это точно парни?  137   facepalm
Идти к жене в дом в любой стране — это потенциальный развод через несколько лет.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.11.22
ЛС Ответить