Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Бутылку в бачок унитаза: и холодная всегда, и ночью можно остограммиться без лишних вопросов.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2018.12.01
ЛС Ответить
2
>>>
2018.12.01Лёлят Как обмануть жену-китаянку, когда пьёшь водку? Всё равно какую водку, китайскую или русскую водку. Как не проколоться?
Мужики, поделитесь 技巧 1
Мужик, можно вопрос поточнее и поконкретнее сформулировать, а то пока он из серии "зачем мне холодильник, если я не курю?"
Если нажираться до зюзи, то по любому проколетесь обязательно, а если меру соблюдать, то китаянки против этого в основном не возражают.
Цитата:Девушки, тоже рад узнать Ваше мнение!
Да, я тоже буду рад узнать подробности из жизни девушек, имеющих жён-китаянок. Фото и видео приветствуются. Smoke
Дьяволы не сдаются.
2018.12.01
ЛС Ответить
3
>>>
Обмануть китаянка жену чтовыпил водки? Тс вам есть 18?
2018.12.01
ЛС Ответить
4
>>>
Для начала жажду узнать, чем обман русской жены в данном случае отличается от обмана жены-китаянки.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.12.01
ЛС Ответить
5
>>>
2018.12.01队系 Обмануть китаянка жену чтовыпил водки? Тс вам есть 18?

адово плюсую вопрос из разряда "пацаны поделитесь техниками как ныкать сиги от мамки", но толстовато конешн
2018.12.01
ЛС Ответить
6
>>>
Обычно жены-китаянки еще и наливают (люблю этот момент  56), поэтому они знают кто, сколько и чего. Обмануть трудно... Или я не понял вопроса 33
Возможно как сказали в кинофильме - закусывать надо 29
朝聞道、夕死可矣
2018.12.01
ЛС Ответить
7
>>>
2018.12.01Лёлят Как обмануть жену-китаянку, когда пьёшь водку? Всё равно какую водку, китайскую или русскую водку. Как не проколоться?

Мужики, поделитесь 技巧 1
Девушки, тоже рад узнать Ваше мнение!

Рекомендую по-тихому вводить водку через попу спринцовкой, грамм 30 достаточно (только разбавляйте водой, чтобы спирта не выше 20% было). Всасывается сразу в кровь, запаха изо рта никакого, эффект 4-х кратный.
2018.12.01
Ответить